webst.ru осторожнее сайт забросили!!!

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МДа плохо дела походу! надо забирать доменчеги! = ( а обидно! может подожджем немного! вдруг действительно человек уехал отдыхать = (!

Хотя я когда тикеты оставлял раньше у меня было подобное что через 2 -3 суток только ответы были!
 
сейчас ради интереса глянул на серче что творится на этот счет... похоже для webst это нормальное явление т.к. подобные темы там регулярно появляются с 2006 года
 
Недавно (на днях) регал и продлевал, проблем не заметил ...а на тикеты он всегда долго отвечал, мне когда нужно срочно, пишу в соответствующей теме на серче «обработайте тикет № такой-то» Обычно помогает.
 
  • Заблокирован
  • #14
ничего не забросили сейчас могу заходить спокойно на сайт, а пару дней назад немог я на dir.webst попасть несколько дней подряд, тоже думал что забросили , а у меня домен там.
 
У меня на тикеты неделю уже не отвечают. Уже и смс на указанный на сайте телефон слал, не помогает :mad:
 
инфа с сайта:

ВНИМАНИЕ! Если у вас есть необработанные тикеты, открытые до 15.12.08, пожалуйста, создайте тикеты заново. Максимальное время ответа — 12 часов. При наличии срочных вопросов после создания тикета можно сообщать ID аккаунта по WM почте или SMS.
 
Старанно- все домены лежат. Ппц.. Кто там регит, у вас работают?
 
Я сменил все мыла. А одну панель пропустил,незнаю как.
В итоге неделю сайты не работают из за хостера который сменил сервак и не сообщил об этом. А днс не могу сменить ящик накрылся .
И ресселер пропал уже как месяц точно
 
  • Заблокирован
  • #20
Мдя ну вы блин даете народ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху