webst.ru осторожнее сайт забросили!!!

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
Короче создал я тикет что бы восстановить свой логин к сайту, нужно было срочно продлить и перенести в вебнеймс его, в итоге дня ждал звонил ему писал в асю нихера ответа нет...
Позвонил в вебнеймс попросил перенести домен на мой акк..
А Артур Каримов кидала какой-то забил на свой сайт... хоть бы рассылку какую заранее сделал что ему пох*й на проект, что бы домены перенести от него, советую вам сейчас задуматься у кого там домены, ибо не известно появиться ещё или нет. :mad: :mad: :mad:
 
м-м-м.. ну не знаю. Общался с ним в аське с неделю назад. Продлил один свой домен в вебнэймс. На первый взгляд без нареканий со мной пока работал.

Была тут где-то ещё тема про то, что под управление webst перенесли чей-то домен без спроса. Но сам Артур там не отписывался на сколько я помню. Не ясно вообщем.
 
Да раньше всё у него было норм ну да на тикеты отвечал в течение суток, но это норма, но 3ое суток не на одно средство связи не отвечать, до сих пор уже четвёртый день тикет не обработан... помему он просто забил что у него есть клиенты за которых он несёт отвественность...
 
У меня тоже подобное ощущение складывается. Первый раз когда я задавал вопрос ему про реселлерство, он ответил на него через 4 дня! и совсем недавно когда нужно было срочно зарегить один домен, и мои деньги куда то пропали. Звонил на телефон, долбился в аську, писал на 2 мыла, без толку...тикет через 3 дня обработали.

У меня на нем половина доменов. Ну и куда предлагаешь переводить все домены?
 
У меня там достаточно много важных доменов.. и множество негативных отзывов пугает, если честно. У самого тикеты обрабатывали в течении 24 часов, отвечали понятно и доходчиво.

Так же множество положительных отзывов тоже вызывает сомнения) но уходить пока не собираюсь
 
Мраль сей басни - регистрировать надо самому, а то под регистраторами долго можно непоходить. Уже не первый солидный регистратор на которого в сотый раз бросают тень :( БЛИН.
 
регистрировать надо самому, а то под регистраторами долго можно непоходить
И у кого ты собираешься сам их регистрировать, если не у регистратора? У инопланетян?
Уже не первый солидный регистратор на которого в сотый раз бросают тень
Не надо путать регистратора и реселлера, коим webst и является.

Список регистраторов ru остальные - реселлеры кого-то из них.
 
на форуме webst.ru он отвечает, что-то не вериться что человек может вот так взять и забить на свой проект, не школьник же он.
 
Может он в отпуск уехал я вчера клал деньги видимо они автоматом приходят...

потом там ведь две панели рег ру и наунет и всё там...


Лощадь не бросают на дороге...то или как там...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я давно на этом сайте и регал не оддин десяток доменов, раньше всё было нормально! Но сейчас человека просто нет, когда он так нужен.

По поводу переноса домена, я в вебнаеймс перенёс т.е к самому регистратору.
Перенести не проблема, но если ты как физ лицо там будешь то тебе надо будет договор заключать с ними подтверждать свои паспортные данные. Мне повезло что я там ресселер мне просто по телефону перенесли.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а по поводу отпуска его, блин у меня не один бизнес и в реале и в инете, если я не справляюсь я либо не беру заказы/не делаю продажи, либо нанимаю персонал, чаще всего первое, меньше народу меньше проблем. Сам виноват его биз он будет крайний я всегда своей репутацией за каждого своего подчинённого отвечаю, он пусть тоже отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху