ищю самый лёгкий форум на php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dotsenko

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
236
Реакции
134
:) не предлогать булку,ipb,phpbb,надо что бы была самая маленькая нагрузка так как форум будет стоят на мобиле помогите кто может можно даже без бд форум
 
это как "на мобиле"? Тебя нагрузка на сервер интересует или кол-во потре***емого трафика? Если второе, то почти для каждого движка есть PDA скины, которые специально заточены под мобильные девайсы.

ну я даже не знаю что тебе тогда советовать... глянь может понравится
 
punBB
он вроде даже SQLite поддерживает
 
Я вот тоже не понял что автор подразумевает под "стоять на мобиле". Если ты про маломощный (т.е фри) хост, то попробуй ExBB он вообще на файлах :) Попробуй еще вот этот форум, нашел у себя на харде, но помоему я его не пробовал, так что по его использованию ничего сказать не могу
 

Вложения

  • forum.zip
    11,2 KB · Просмотры: 7
Я вот тоже не понял что автор подразумевает под "стоять на мобиле". Если ты про маломощный (т.е фри) хост, то попробуй ExBB он вообще на файлах :) Попробуй еще вот этот форум, нашел у себя на харде, но помоему я его не пробовал, так что по его использованию ничего сказать не могу
ExBB более подходящий в этой теме) нет бд, и нагрузка маленькая плюс кучу всяких модулей к нему можно найти!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху