Vivvo 3.4 (исправлен) + плагины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты зря ругаешься и так ярко пишешь. :)
Я в ближайшие дни вообще не смогу ничего посмотреть ни в vivvo, ни где-то еще. Пишу с гостевого компа, могу только тут на форуме немного пофлудить. :)
Теперь понял, кэширование - это просто ошибка перевода. То ли у меня это слово появилось, то ли еще в релизе REALiSTiC. Сейчас не помню точно.
Разберемся, исправим, никакого криминала нет =)
Движок для всех новый, перевод сырой, чего так реагировать. Ну ошиблись маленько =)
Чето по всем форумам терь пошла тема шо виво кеширует, по этому я так и написал, все просто берут юзают и незнают даже шо юзают...
 
я посмотрел, это из-за некорректного перевода в админке. Там говорится "кэшировать страницы" это и ввело всех в заблуждение. Большинство народа ведь просто ставит двиг, не копаясь в его коде
Исправлю перевод и перезалью через несколько дней при возможности
 
Я что то не то отсюда скачал, где тут перевод админки? :)
Шаблоны все англицкие.
 
Я что то не то отсюда скачал, где тут перевод админки? :)
Шаблоны все англицкие.
Это релиз Dade был, я его занулил, и интегрировал, перевод есть фронта а админку не переводил...
Вобщем все это я делал, такшо до перевода не дошел
 
Многообещающая cms, с плугами особенно хороша.
 
Может и многообещающая...
Но какие проекты на ней можно возвести? Варез, информационка, бизнес? Примеры есть какие-нибудь?
 
Может и многообещающая...
Но какие проекты на ней можно возвести? Варез, информационка, бизнес? Примеры есть какие-нибудь?
На ней можно возвести проекты типа dni.ru, lenta.ru, utro.ru. Если хватит ума и денег. Нагрузки вроде выдерживает. В общем, у движка есть возможности возвести многие проекты. Главное, какие возможности есть у "проектировщика" :)
 
На ней можно возвести проекты типа dni.ru, lenta.ru, utro.ru. Если хватит ума и денег. Нагрузки вроде выдерживает. В общем, у движка есть возможности возвести многие проекты. Главное, какие возможности есть у "проектировщика" :)
Да согласен, токо его нно оптемизировать немного, а это тоже не просто, время и терпение....
 
Может разработчикам написать чтоб у последующих версий постарались сократить кол-во запросов к БД?
 
Может разработчикам написать чтоб у последующих версий постарались сократить кол-во запросов к БД?
Разработчики говорят, что у Vivvo от двух до пяти запросов, в зависимости от страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху