Vivvo 3.4 (исправлен) + плагины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд еще "сыроватый движок", хотя в целом очень даже приглянулся... :ay:
Если у тебя есть конкретные замечания о сыроватости, просьба написать их здесь. Я зареген на форуме оф. поддержки. Можно им и намекнуть, если какие-ио недоработки. К тому же следующая версия Vivvo появится ориентировочно в феврале-марте. Пусть исправляют **х :)
 
Народ что делать в конце установки выдет это Field 'last_login' doesn't have a default value
 
Народ, кто уже поюзал сию кмс-шку. Ваши выводы...?! Достойная чтобы юзать в полном обьеме ?
 
у меня какаето проблема с модребрайтом, (404 нот фоунд) пишет каждий раз, а если отклучаю то вообше не пабоатет! по краней мере ццыкли не пашут!
 
Народ, кто уже поюзал сию кмс-шку. Ваши выводы...?! Достойная чтобы юзать в полном обьеме ?
Я интегрировал туда грабер новостей, и сейчас встраиваю смарти настраиваю на полное кеширование...
При этом перебрал его полностю, есть плюсы но и есть минусы...
Минусы: много обращений к базе, по подщетам от 20 до 500 эти данные неточны...
Плюсы : очень удобный и для новостного двига отлично подходит... простые шаблоны... легко настраивается и адаптируется, очень просто добавить чето...
Недоработки: в самом двиге есть некоторые функции(они уже написаны) не подключены к выводу, это баги релиза по ходу я их исправляю(например выбор категории в поиске в шапке, рахив новостей...)
Плагины : не все расматривал в процессе....
В общем если приложить нетоко руки а и мозги клевая вещь выйдет!!!!
я уже выложил виво с грабером, а скоро будет и со смарти...
 
А где выкладывал с грабером-то?
 
Минусы: много обращений к базе, по подщетам от 20 до 500 эти данные неточны...

Вот это меня тоже интересует. С такими запросами не катит. :) разработчики обещают до четырех обращений со страницы.

А ты тестировал работоспособность кэширования из админки? fulltext.php
 
Вот это меня тоже интересует. С такими запросами не катит. :) разработчики обещают до четырех обращений со страницы.

А ты тестировал работоспособность кэширования из админки? fulltext.php

С запросами в базу работаем...
а остальное....
да ты хоть открой этот файл и посмотри че он делает!!! а потом говори ....

Так для тех кто еще не смотрел, В ВИВО ВОЩЕ НЕТ КЕШИРОВАНИЯ!!!!
fulltext.php - СОЗДАЕТ ССЫЛКИ НА ПОХОЖИЕ СТРАНИЦЫ, И ЗАПИСЫВАЕТ ДАННЫЕ В БАЗУ!!!! КАКОЕ **х.. КЕШИРОВАНИЕ?????
 
Ну ты зря ругаешься и так ярко пишешь. :)
Я в ближайшие дни вообще не смогу ничего посмотреть ни в vivvo, ни где-то еще. Пишу с гостевого компа, могу только тут на форуме немного пофлудить. :)
Теперь понял, кэширование - это просто ошибка перевода. То ли у меня это слово появилось, то ли еще в релизе REALiSTiC. Сейчас не помню точно.
Разберемся, исправим, никакого криминала нет =)
Движок для всех новый, перевод сырой, чего так реагировать. Ну ошиблись маленько =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху