Новое голосование за лучший магазин

Имеет смысл начать "Голосование за лучший магазин 2"

  • да

    Голосов: 6 66,7%
  • нет

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Уважаемые модераторы! как на счет увеличить кол-во голосов до 20-25 и начать новый опрос за лучший магазин добавив новые варианты голосования?
 
  • Заблокирован
  • #2
как уже неоднократно выяснялось, тот или иной движок выбирается исходя из того, что нужно от магазина.
например, исишоп - для быстрой работы, вамшоп - для полноты функций и приспособленности к российским оплате-доставке, магенто - для специальных потребностей на выделенном сервере, шопскрипт - для разработки шопа "на сторону", шопсиэмэс - если хочется простоты в ущерб функционалу, и т. д.
не имеет смысла голосовать за лучший, поскольку не определяется "лучший для чего" и "лучший из чего". получится толчея воды в ступе.
 
Я неправильно сформулировал, хотел сказать "Самый популярный магазин" :)
 
как уже неоднократно выяснялось, тот или иной движок выбирается исходя из того, что нужно от магазина.
например, исишоп - для быстрой работы, вамшоп - для полноты функций и приспособленности к российским оплате-доставке, магенто - для специальных потребностей на выделенном сервере, шопскрипт - для разработки шопа "на сторону", шопсиэмэс - если хочется простоты в ущерб функционалу, и т. д.
не имеет смысла голосовать за лучший, поскольку не определяется "лучший для чего" и "лучший из чего". получится толчея воды в ступе.

Где-то можно прочитать обзоры магазинов именно в таком ключе, для чего каждый больше подходит? Подробнее и о каждом магазине. Топик на десятки страниц не даёт ясного представления по теме, уже читал. Может есть какая-то статья на эту тему?

По сабжу. Я за новое голование, даже/темболее если оно будет проходить в таком виде, как говорит Cimmerian.
 
ну а смысл делать новое голосование?
будет то же что и в годичной давности
я пользую это, а я это...
практически ни кто не обосновывает толком свой выбор.
очередной опрос популярности движков? а зачем если он уже есть.
 
Сделаете новое голосование - отправлю в бан за дублирование тем, да ещё и бестолковой по определению.
" Каждый кулик своё болото хвалит".
Толку от таких опросов = 0. Зато флуда более чем достаточно

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху