чем выводим доры в топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobrij

Писатель
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Что эффективней для поднятия доров…? Что посоветуете? Интересуюсь софтом \ скриптами,а также вообще алгоритмами поднятия доров в топы.

Хрумер и все отличные платные программы мне знакомы. Только денег не хватает ) Возможно, есть что-ниб альтернативное Хрумеру?
 
Ну, как вариант, можно попробывать проспамить ручками. Но это для маньяков.
 
Что эффективней для поднятия доров…? Что посоветуете? Интересуюсь софтом \ скриптами,а также вообще алгоритмами поднятия доров в топы.

Хрумер и все отличные платные программы мне знакомы. Только денег не хватает ) Возможно, есть что-ниб альтернативное Хрумеру?

SAPE пробывал?
 
силой мысли :D

а по теме, беками и чем больше тем лучше, а как ты их поставишь и где дело твое
 
Про Сапу совсем забыл!
Хороший способ!

Добавлено через 2 минуты
нашел вариант спамить на социалки. Веса не добавит, но ,думаю, трафик будет.
 
Про Сапу совсем забыл!
Хороший способ!

Добавлено через 2 минуты
нашел вариант спамить на социалки. Веса не добавит, но ,думаю, трафик будет.

Вобщето такой трафик вроде не нужен, надо чтобы с поисковиков
А если покупать ссылки то лучше уже на ХАР чем на САПЕ, там можно набрать много дешевых по 1 центу
 
Спамом и только спамом. Какой сайпе? Одумайтесь. Ну ладно на 1-10 доров накупить ссылок, потом все это дело мониторить, что вылезло, что не вылезло, что в бане, с какого дора сссылки снять, на какой добавить. А если у вас 100 доров, а если 1000 и т.д.? Что все это хозяйство мониторить постоянно? С дорами всегда рулило и рулит правило трех З Залил Заспамил Забыл. Скриптов для спама на этом форуме полно, баз тоже, в чем проблема?
 
думаю насчет сапы это всетаки шутка была.
а доры вылазят или из за хорошего места где они расположены или из за хорошего спама.
 
Что эффективней для поднятия доров…? Что посоветуете? Интересуюсь софтом \ скриптами,а также вообще алгоритмами поднятия доров в топы.

Хрумер и все отличные платные программы мне знакомы. Только денег не хватает ) Возможно, есть что-ниб альтернативное Хрумеру?

Я бы начал с поиска, вот уж где где, а на нулледе кучи утилит для этого выложено
 
  • Заблокирован
  • #10
здраствуйте я Доктор. Так что говорите ссылочек сапе на доры захотели купить? кмх бугагага) советую spam it, но лучше хрумер что бы гемора меньше было для начала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху