Оцените сатег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Я бы рекомендовал установить скрипт, который по URL делал бы принт-скрин сайта,
подскажи такой скрипт...

Что используется для повышения заинтересованости посетителей добавлять сайты, в чем их выгода?

думаю интерессно будет вебмастерам...в качестве рекламной площадки.. но в основном буду добавлять сам, ручками

не у всех сайтов присутствуют описания а по скриншоту не понятно о чем сайт, а тупо переходить на все чтоб посмотреть я не буду.

не успел еще контент забить... тока сайт сделал

Свежо, но немного непонятно! Некомпактно все, по экрану глазами приходится бегать. Зеленый нужен по моему светлее. Что-то типа цвета газонной травы. И черный блог снизу вообще убил!
....
немного раздражает черный футер с зеленым текстом слишком большой контраст по сравнению с основным фоном страницы

МЛЯ!... там наверху есть кнопка выбора цвета "Tools"
неужели не видно... может ее больше сделать
 
МЛЯ!... там наверху есть кнопка выбора цвета "Tools"
неужели не видно... может ее больше сделать

Ты ее назви лучше "стили сайта" или "изменить стиль", а то так попробуй догадайся для чего она,
как вариант стили можешь сделать выпадающим списком :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
ЗАцените!
немного переделал
 
Сделай чтоб когда мышка уходит с "Выбора цветовой схемы" выбор цветов пропадал, а при наведении - всплывал, так будет намного лучше
 
МЛЯ!... там наверху есть кнопка выбора цвета "Tools"
неужели не видно... может ее больше сделать

да хоть заменяйся цвета в любом случае темный футер не смотрится, каким бы цветом на нем буквы не отображались.

а вот со сменой положения бокового меню прикольно реализовано
 
  • Заблокирован
  • #17
Первое что кидается в глаза так это то, что много зеленого цвета: используй еще другие цвета. Футер однозначно сменить нужно. Посещаемость повысить еще бы!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
:nezn:чего вы так все привязались к футеру... ну черный он, ну и что? мне лично нравится... если б это была шапка... еще бы возвражения принял... а так..

Добавлено через 32 секунды
Сделай чтоб когда мышка уходит с "Выбора цветовой схемы" выбор цветов пропадал, а при наведении - всплывал, так будет намного лучше

попробую...:)
 
Я так понимаю по названию сайт должен показывать хорошие подобранные сайты.
Что сразу врезалась в глаза все идет по русски и тут сразу же
Best Sait New Sait
Все таки если сайт рачитан не русскую аудитория то лучше чтобы было все по русски.
 
Понравилась реализация смены положения меню, но вообще, имхо, не имеет смысла заставлять пользователя менять цвет и расположение меню. Определись сам, это ведь твой сайт.
BEST SITES и NEW SITES режет глаза. Ну и лого сваргань какое-нить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху