Оцените сатег

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем kiberlove, 5 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    вот сделал свой второй нормальный сайт...делал так сказать для себя... проект не коммертческий... собсна прошу оченить в первую очередь дизайн и расположение модулей и пунктов меню.... контента пока очень мало...

что еще мона добавить?

адрес сайта

http://runet-navigator.ru/

2. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    зашел на сайт - и не понятно для чего он (
    в лого шрифт какой то не ровный =)
    смотриться красивее когда полностью растянут по ширине
    имхо оранжевый цвет лучше контачит с черным, нежели зеленый
    ну и наполнение конечно - тегов мало в облаке, комменты типо Алярм Упячка. Бдыщь. Бдыщь меня лично отпугивают
    :)

3. БАРАДА

БАРАДА Создатель

Регистр.:
    3 мар 2008
    Симпатии:
    2
    снизил бы кол-во требуюмых сообщений для просмотра скрытого текста - оценю с удовльствием.

4. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Интересная фича с выбором цвета дизайна на сайте. Но имхо, для посетителя это не к чему. Левую колонку (опрос и прочее) я бы поставил справа.
    Да, и зачем использовать   так мнго раз в верстке (футер)? Замените на css класс + div

kiberlove нравится это.
  5. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    домен на 4+, малое количество линков на сайты на главной, цветовая гамма серо-зеленная не очень тут подходит,
    Как делаются скрины сайтов?

6. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    начнем по порядку:

• на вкладке "О сайте" все написано. Для чего и зачем.
    • над этим работаю
    • ширина регулируется
    • там не выбор несколько цветом, кому что нравится
    • контента мало, над этим работаю...
    • Алярм. Упячка - мне кажется это приколько))

http://runet-navigator.ru/

• цвет мона менять
    • есть такая кнопочка на клавиатуре, так и называется "print screen" :)

7. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    внимание не на чём сконцетрировать, какие-то скриншоты, непонятный текст в опросе, в навигации, дизайн не продуманный, все блоки контента хаотично бегают по сайту, никакого текста.
    В общем нужно поработать в первую очередь над тем, чтобы сайт был понятным для посетителя, считаю этой самый главный недостаток.

8. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    да суть проекта сразу и не понять пока не прочитаешь раздел о сайте, что я думаю многим будет просто лень ти они уйдут
    облако тегов вообще ни к чему так как приводить оно будет куда попало а в целом концепция дизайна очень понравилась просто и приятно, немного раздражает черный футер с зеленым текстом слишком большой контраст по сравнению с основным фоном страницы

не у всех сайтов присутствуют описания а по скриншоту не понятно о чем сайт, а тупо переходить на все чтоб посмотреть я не буду.
    в общем получился такой необычный неструктурированный каталог сайтов со скриншотами

9. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Я бы рекомендовал установить скрипт, который по URL делал бы принт-скрин сайта,
    Что используется для повышения заинтересованости посетителей добавлять сайты, в чем их выгода?

10. CaYeNnE

CaYeNnE Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    Свежо, но немного непонятно! Некомпактно все, по экрану глазами приходится бегать. Зеленый нужен по моему светлее. Что-то типа цвета газонной травы. И черный блог снизу вообще убил!

Статус темы:
Закрыта.