Оцените сатег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
вот сделал свой второй нормальный сайт...делал так сказать для себя... проект не коммертческий... собсна прошу оченить в первую очередь дизайн и расположение модулей и пунктов меню.... контента пока очень мало...

что еще мона добавить?

адрес сайта

 
зашел на сайт - и не понятно для чего он (
в лого шрифт какой то не ровный =)
смотриться красивее когда полностью растянут по ширине
имхо оранжевый цвет лучше контачит с черным, нежели зеленый
ну и наполнение конечно - тегов мало в облаке, комменты типо Алярм Упячка. Бдыщь. Бдыщь меня лично отпугивают
:)
 
снизил бы кол-во требуюмых сообщений для просмотра скрытого текста - оценю с удовльствием.
 
Интересная фича с выбором цвета дизайна на сайте. Но имхо, для посетителя это не к чему. Левую колонку (опрос и прочее) я бы поставил справа.
Да, и зачем использовать   так мнго раз в верстке (футер)? Замените на css класс + div
 
домен на 4+, малое количество линков на сайты на главной, цветовая гамма серо-зеленная не очень тут подходит,
Как делаются скрины сайтов?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
начнем по порядку:

зашел на сайт - и не понятно для чего он (
в лого шрифт какой то не ровный =)
смотриться красивее когда полностью растянут по ширине
имхо оранжевый цвет лучше контачит с черным, нежели зеленый
ну и наполнение конечно - тегов мало в облаке, комменты типо Алярм Упячка. Бдыщь. Бдыщь меня лично отпугивают

  • на вкладке "О сайте" все написано. Для чего и зачем.
  • над этим работаю
  • ширина регулируется
  • там не выбор несколько цветом, кому что нравится
  • контента мало, над этим работаю...
  • Алярм. Упячка - мне кажется это приколько))

снизил бы кол-во требуюмых сообщений для просмотра скрытого текста - оценю с удовльствием.



домен на 4+, малое количество линков на сайты на главной, цветовая гамма серо-зеленная не очень тут подходит,
Как делаются скрины сайтов?

  • цвет мона менять
  • есть такая кнопочка на клавиатуре, так и называется "print screen" :)
 
внимание не на чём сконцетрировать, какие-то скриншоты, непонятный текст в опросе, в навигации, дизайн не продуманный, все блоки контента хаотично бегают по сайту, никакого текста.
В общем нужно поработать в первую очередь над тем, чтобы сайт был понятным для посетителя, считаю этой самый главный недостаток.
 
да суть проекта сразу и не понять пока не прочитаешь раздел о сайте, что я думаю многим будет просто лень ти они уйдут
облако тегов вообще ни к чему так как приводить оно будет куда попало а в целом концепция дизайна очень понравилась просто и приятно, немного раздражает черный футер с зеленым текстом слишком большой контраст по сравнению с основным фоном страницы

не у всех сайтов присутствуют описания а по скриншоту не понятно о чем сайт, а тупо переходить на все чтоб посмотреть я не буду.
в общем получился такой необычный неструктурированный каталог сайтов со скриншотами
 
начнем по порядку:

  • есть такая кнопочка на клавиатуре, так и называется "print screen" :)

Я бы рекомендовал установить скрипт, который по URL делал бы принт-скрин сайта,
Что используется для повышения заинтересованости посетителей добавлять сайты, в чем их выгода?
 
Свежо, но немного непонятно! Некомпактно все, по экрану глазами приходится бегать. Зеленый нужен по моему светлее. Что-то типа цвета газонной травы. И черный блог снизу вообще убил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху