Как в Яндексе удалить кешированную страницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shokking

Создатель
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
4
Как в Яндексе удалить кешированную страницу,дело в том что
когда сайт был отключён в кеше яндекса сохранилась страница с надписью сайт не доступен

Как сделать чтоб была нормальная главная?А не та где написано сайт отключён
 
после следующего апа выдачи должно прийти в норму
 
Только подождать апа...
Можите еще попробовать в сапорт Яши стукнуть))))
 
самому ничего не получится сделать, т.е. здесь два варианта:
1) Писать Платону
2) ждать, когда яша все исправит сам:)
 
Вот это ещё можете попробовать:
если первый ап не поможет. Потом снова добавить.

Не надо ничего удалять ! А то научите молодежь...
Ваша страница прекрасно проиндексирована, просто на ней старое содержимое.

Ничего не надо делать. Работайте, обновляйте сайт.

Если срочно нужно прикупите пару жирных ссылок с морд чтобы яндекс почаще к вам заходил, когда переиндексирует можно убрать будет.
 
поставил чертов интернет-магазин на joomla и мне несколько тыщ ссылок он наделал и все как назло проиндексировались:mad: а потом магазин убрал. ссылки эти до сих пор в индексе. в сапорт писал, сказали ждите, но уже месяц как не хотят исчезать, удалять через панель вебмастера тож пробывал. пока никаких результатов.
 
Удалить страницу не получится если она не запрещена в роботс.тхт или если ответ от нее не 404, если необходима переиндексация то просто пишите другой контент, со следующим апом выдачи все должно быть нормально.
 
Как вариант можно сделать мини сайт на бесплатном хостинге на narod.ru - их яндекс быстро индексирует. С мини сайта дайте ссылку на ваш основной сайт.
 
У меня на сайте просто есть страницы, которые я бы не хотел кешировать. Может есть какой-то мета-тег для безболезненного для индексации отключения кеша?

В гугле например аналог метатег googlebot со значением noarchive
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху