05.09.2008 - Ап выдачи Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс завалил своими АПА, быть может хочет ввести перманентный ап
Долгое время мурыжил платона, по поводу отсутствия в индексе одного из сайтов, и вот свершилось попал таки в индекс. Чему безумно рад.
 
Я вот только понять не могу что мешает яше отказаться от апов и сделать постоянное изменение базы как у гугл.

В гугле мой сайт уже двигается в топ а в яше ещё ни чего не проиндексировал (((
 
Я вот только понять не могу что мешает яше отказаться от апов и сделать постоянное изменение базы как у гугл.

В гугле мой сайт уже двигается в топ а в яше ещё ни чего не проиндексировал (((

Тут много факторов. Когда Яндекс решает выкладывать новый индекс или нет. + к то му же для этого нужны большие мощности.


Честно сказать, частые АПы не радуют. Ибо толку от них мало. Забирает робот по 10-20 страниц и с концами. Так новые сайты месяцами индексируються. Лучше бы по реже, но АПы были бы мощнее. ;)
 
ха, наконец-то за последние апы этот самый удачный для меня.

Два сайта в плюс, немного новых бэков появилось

УРА! :yahoo:
 
Аналогично, за последние пару недель самый удачный. 6 новых сателитов в индексе появилось.
 
Еще и зеркальщик недавно прошел, чего я ждал с начала июня - 3 месяца вместо обещанного одного..
 
У меня по высокочастотнику в топе на одну позицию опустился.
 
А у меня выпал сайт днем из выдачи а сейчас пошел удалять ссылки в сапе на него чекнул еще разок появился чудеса. А ап хороший новые сайтики почти полностью появились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху