05.09.2008 - Ап выдачи Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че то каждый день апы странно это
а у меня все равно без изменений :(
 
АПов много - толку мало.
Наверное, студентов на работу набрали ))
 
  • Заблокирован
  • #4
Мде...это можно и не считать апом =/. Меня систематически радует каждый ап уже много времени... а тут такой "шлако-ап". Скоро я думаю это будет так часто что об этом и писать перестанут.
 
  • Заблокирован
  • #5
не знаю мои сайты подскочили по нч запросам!
 
Надеюсь скоро истерия с апами у яндекса закончится. Понятно же, что он переходит на постоянное изменение базы - вроде как у гугла. Никто же не создает топики АП у Гугла! Скоро и про яндекс в этом плане забудут.
 
Хм. У меня без изменений все
 
Без изменений.ни одной новой страницы в индексе.
 
Да зачистил что-то яша с апами :) но они теперь не такие глобальные как раньше. С одной стороны Яндекс бьется за динамичный SERP а с другой, у него это очень плохо получается:D

По моим наблюдениям, у него ап очень долго идет, постепенно как-то. Так, как ап, траф проседает немного (до 30%), а потом прибавляет (до +10 от точки проседания) и так каждый раз. С гуглом все как-то незаметно проходит и если трафик растет то на +1-3% и падает также, резких скачков нет.

Одно в яндексе теперь хорошо, сателиты влетают в индекс очень быстро, вот 3 дня назад сделал 4 сателита, так уже все почти целиком в индексе и скоро уйдут в сапу:D
 
непонятки какие то с яшей, каждый недоап +1000 в индекс, а траф снижается с 31 августа
зы.с гугля уже 50% О_о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху