Ищю хостинг под mp3/video портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zyama

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
60
Реакции
2
Нужен хостинг для сайта аудио видео тематики с диском от 80 гигабайт с возможностью последующего увеличения без переноса сайта и прочего гемороя. Файлы будут закачиваться и скачиваться пользователями, по этому предпологается, что трафик будет не хилый. Музыка и видео будут без лицензии, но в основном не копирайтными, местный фольклор и т.д., но может иногда будут проскакивать пару копирайтных альбомов или клипов.

Присматривается скорей всего виртуальный выделенный сервер примерно такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но есть сомнения, что на Мастерхосте будут проблемы с мп3 файлами. Так ли это?

Нужен совет где лучше брать хостинг для подобного рода проекта, есть ли разница в стране.
Так же можно ли на виртуальном выделенном сервере менять настройки типа safe_mode, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, memory_limit.
 
но есть сомнения, что на Мастерхосте будут проблемы с мп3 файлами. Так ли это?
На Мастерхосте будет проблема с сервером - сейчс там жуткий оверсел, все ноды перегружены, часто бывают проблемы.
Не советую брать дорогой VPS. Лучше взять дешевый дедик. За те же деньги получите гарантированные ресурсы. Например, hosting.ua
 
Не советую брать дорогой VPS. Лучше взять дешевый дедик. За те же деньги получите гарантированные ресурсы. Например, hosting.ua

Проблема в том, что дедик надо самому настраивать, а это проблематично, так как не особо разбираюсь в юниксе.

А в какой стране лучше брать сервер для подобных целей и есть ли смысл присматриваться на азию?
 
На Азию смотреть не стоит - тормоза на каналах.
Дедик можно купить как администрируемый, так и нанять для этого человека со стороны (vps в основном идут также неадминистрируемые, а админить их стоит столько же сколько и дедик). По хорошему, если не будешь лезть своими пальчиками куда не следует, будет достаточно только первоначальной настройки.
 
Вот присмотрел один на globoxhost в USA
Quad Core Xeon 2.13GHz VT, 512 MB RAM, 80 GB SATA HD, Unmetered Traffic, 2 IP за $69

Стоит ли брать в Америке или всё же лучше в России и на Украине?

Больше всего беспокоит вопрос не закроют ли сайт за мп3.
 
я бы не стал связыватся с америкой и россией - закрыть могут
с украиной - у них часто сервера тормозят

я бы порекомендовал Эстонию - в ней по отзывам неплохо с абузами.
 
ТС, попробуй спросить про серваки тут gibibits.com
Эстонских там нет, но, думаю, подскажут тебе где лучше взять сервак для твоих нужд
 
Хостинг сложная штука лучше заплатить пару лишних баксов поверьте мне на слово:ay:

Прекрасно это понимаю, по этому и прошу, что бы опытом поделились.
А то я залью 50 гиг, а мне хостер сайт удалит за абуз - как то не радует такая перспектива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху