Рассылка новостей в хтмл.

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем HellDoc, 4 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellDoc

HellDoc Постоялец

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    11
    Пробивал по поиску - нашел только как переделать мыло обычное (переделал кстати = очень красиво получилось)
    Но вот ктонибудь делал такое-же для новостей? Там шаблона то нет... Нада править ручками код. Хотябы подскажите где и как...

2. NhGXkv85PR

NhGXkv85PR

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    25
    я внешней программой 1st Mass Mailer с компа рассылаю по списку подписчиков на новости - так кажется понадежней - мало ли у хостера какие ограничения могут стоять на рассылки

3. HellDoc

HellDoc Постоялец

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    11
    У меня не работает экспорт адресов - выдает смарти ошибку - а парсера который спарсит ДБ тоже нет... И 1000 мыл перебивать ручками - это застрелиться ....

4. NhGXkv85PR

NhGXkv85PR

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    25
    ну не знаю что у тебя за ошибку выдает - у меня все нормально экспортируется в текстовый файл
    Ну на крайний случай список то подписчиков на вкладке "подписчики на новости " есть?
    жмешь - показать все и копипастишь в текст
    А если в магазе вообще ничего не работает - то где гарантии что письма нормально с него рассылаться будут - что в html что в тексте?

5. HellDoc

HellDoc Постоялец

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    11
    Так ладно другой вопрос - каким софтом рассылать? Чтобы он умел из тесктовика почту импортировать ?

6. NhGXkv85PR

NhGXkv85PR

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    25
    написал же название программы уже - она позволяет импортировать, в том числе если нужно и из файлов с мусором, и вроде не только текстовых......наверняка есть много аналогичных

HellDoc нравится это.
  7. HellDoc

HellDoc Постоялец

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    11
    А ключиком не поделишься? а то кроме троев я ничего не нашел... Или хотябы линком где брал )

8. NhGXkv85PR

NhGXkv85PR

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    25
  9. HellDoc

HellDoc Постоялец

Регистр.:
    28 май 2007
    Симпатии:
    11
  10. NhGXkv85PR

NhGXkv85PR

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Да пожалуйста...только архив чистый. С такими обвинениями в личку бы написал чтоб разобраться, а то я тебе помочь хотел а ты обвинениями беспочвенными кидаешься. Специально обновил каспера и еще раз проверил - вирусов нет.

Статус темы:
Закрыта.