Использование блоков adSense вместе с Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyFire

Полезный
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
19
Уважаемые мастера, подскажите, можно ли использовать на сайте одновременно блоки adSense, закрытые noindex с nofollow и Sape-ссылки и не будет ли бана аккаунта adSense и не будет ли Sape считать ссылки adSense за внешние ссылки на странице, что уменьшит общее возможное число Sape-ссылок?
Причина вопроса - на созданный сайт после прогона по каталогам иногда заходят с поисковиков и щелкают по ссылкам adSense. Не хочется терять этот небольшой трафик.
 
Можно использовать, можеш код adsense поставить в <noindex>, а nofollow я не использую. Из правил гугла запрещаетса изменения кода поетому лучше не рисковать.
 
Уважаемые мастера, подскажите, можно ли использовать на сайте одновременно блоки adSense, закрытые noindex с nofollow и Sape-ссылки и не будет ли бана аккаунта adSense и не будет ли Sape считать ссылки adSense за внешние ссылки на странице, что уменьшит общее возможное число Sape-ссылок?
Причина вопроса - на созданный сайт после прогона по каталогам иногда заходят с поисковиков и щелкают по ссылкам adSense. Не хочется терять этот небольшой трафик.

Не стоит экспериментировать с кодом адсенс, банят на раз, потом ничего не докажешь
 
как ты вставишь нофоллов в адсенс? что за бред?
 
:DТоварищи, Вы что - реклама АдСенс выводится через JavaScript, потому Сапа эти ссылки не видит и за внешние не считает, не надо их ни в какие теги закрывать! Ставьте смело. У меня на куче сайтов так дааавно уже стоит. Кстати Директ выводится тоже через JavaScript.
 
но ведь если я ставлю код adSense, то это нарушает правило максимального количества ссылок со страницы для Sape и есть web-мастера, которые проверяют количество ссылок со страницы. После этого в черный список мой сайт мастера не отправят?
 
Вопрос по теме, но наоборот:)

Сильно ли влияют саповские ссылки на подбор объявлений в адсенсе?
Допустим, на стрнице по авто-тематике будут ссылки по цветоводству. Не начнет ли адсенс дурить?
 
да-да, я и это тоже имею в виду - потерять аккаунт adSense гораздо страшнее чем Саповский, а они при одновременном размещении начинают влиять друг на друга.
Уважаемые, уже прозвучал ответ одного мастера об опыте совмещения этих рекламных систем. Может кто то еще расскажет о подводных камнях такого симбиоза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху