Ищу движок покера (poker)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slawek

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
48
Реакции
11
Добрый день. Может есть у кого то движок для покера?
Заранее cпасибо :)

я пробую найти движок для poker table. спасибо :)
 
есть реальный двиг клиент-сервер фриварный



русский язык имеется, сервак запускается даже на шаред хостинге
 
он запускается как приложение
 
есть наверно с десяток бесплатных движков для покера. но ни одного для браузера. рокертн на мой взглад не самая лучшая платформа.
 
блин а че нить по серьезнее найти нельзя, типа europoker или купить?
 
посмотри cspoker. есть swt клиент. я участвую в разработке флэкс клиента. думаю в течении месяца будет готов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


можешь немного подробнее о нем рассказать, там все на английском, и помочь в установке если что....???

Добавлено через 1 минуту
Возможно это будет интересно *** скрытое содержание ***

спасибо, но это немного не то! хочу собственный покер рум!
 
можешь немного подробнее о нем рассказать, там все на английском, и помочь в установке если что....???


я вообщем написал только библиотеку обработки протокола между флэкс/флэш и сервером. сервер написан на джаве. сейчас идет переработка сервера и протокола с фунциональстью коммерческих движков и возможностью создания разныч вариантов покера, пока реализован только тексас холдем.в данный момент активно работают над проектом 6 девелоперов. клиенты реализованны javafx и java swift. еще один девелопер достаточно активно работает над флэкс клиентом на моей библиотеке. на сайте можно скачать старую версию софта, для ее работы нужна только джава. новую версию надо собирать из svn.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху