[CMS] Clip Bucket - tube portal

offspring, файла с переводом я так и не нашел, видимо, придется переводить самим. Если уже есть на каком-то этапе перевод, давайте его выложим тут на форум. Чтобы все участники обсуждения могли вносить свой вклад. С переводом готов помочь в меру сил и свободного времени.
 
Ок, выкладываю что успел перевести, давайте допереведем и исправим.



З.Ы. Как это выглядит можно посмотреть здесь
 
  • Нравится
Реакции: ttx
а скажите можно ли каким-нибуть образом сделать места для баннеров премерно в таком расположении
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
offspring, файл получил, приступаю к переводу. Ваш перевод достаточно хорош. На сайте тоже смотрится хорошо.
 
offspring, файл получил, приступаю к переводу. Ваш перевод достаточно хорош. На сайте тоже смотрится хорошо.


Жду, жду, ни как дождаться не могу когда же вы что нибудь напишите, а особенно жду доработанный перевод
 
Готово, файл с переводом прилагаю. Обо всех неточностях прошу сообщать - будем исправлять вместе.
 

Вложения

  • ClipBucket-Russian.rar
    11,7 KB · Просмотры: 125
Пытаюсь установить mencoder и mplayer

apt-get install mplayer
Чтение списков пакетов... Готово
Построение дерева зависимостей
Чтение информации о состоянии... Готово
Возможно, для исправления этих ошибок вы захотите воспользоваться `apt-get -f install':
Пакеты, имеющие неудовлетворённые зависимости:
libavcodeccvs51: Зависит: libavutilcvs49 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
libavformatcvs51: Зависит: libavutilcvs49 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
mencoder: Зависит: libavutilcvs49 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
Зависит: libpostproccvs51 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
mplayer: Зависит: libavutilcvs49 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
Зависит: libcucul0 (>= 0.99.beta11-1) но он не будет установлен
Зависит: libdirectfb-0.9-25 но он не может быть установлен
Зависит: libggi2 (>= 1:2.2.1) но он не будет установлен
Зависит: libjack0.100.0-0 (>= 0.101.1) но он не будет установлен
Зависит: libpostproccvs51 (>= 3:20070329) но он не будет установлен
E: Неудовлетворённые зависимости. Попытайтесь выполнить 'apt-get -f install', не указывая имени пакета, (или найдите другое решение).

После выполнения apt-get -f install все тоже выдает.., или я не так ставлю эти кодеки?
 
У кого было такое:
Заходишь в управление своими видеороликами, а в ответ получаешь что нету видео никаких, хотя реально за тобой числится около 20 видео.
 
Спасибо за перевод.

Кто-то сталкивался с проблемой загрузки с youtube? У меня пишет Embed Code Was Wrong и не хочет качать.

И еще вопрос, с youtube видео выкачивается на свой сервер или просто ретранслируется?
 
ttx
спасибо за ланг пак. уточните плиз для какой версии перевод? 1.7.1 ?

то что нашел у них на svn-е - это мягко коворя тихий ужос.
переведено процентов 10, плюс встречается какой то испанский ещё в переводе %)
 
Назад
Сверху