[CMS] Clip Bucket - tube portal

Версия 1.7 бажная и авторы не рекомендуют её использовать. Предлагают пока удовлетвориться 1.6
 
Кто хочет на перевод запарится, Я могу влится в процес?
 
Я собираюсь это делать. HO! Проблема в том, что лангпак пока незаконнорожденное дитя (альфа без саппорта), и связываться с ним не очень хочется.
Писать русским по файлам (ибо все тексты в хардкоде)?
Как потом апгрейдиться?
Жопная ситуация....

Проблема не столько в переводе , сколько в некоторой бессмысленности этого действа...
Мысли то какие есть?

Скрипт неплохой , но то, что он написан 18 летним пацаном торчит из всех щелей.
 
Вышел стабильный билд 1.7.1

добавлена возможность удаленной закачки файлов и добавление видео через embed code сервисов youtube и metcafe
 
У кого-нибудь есть руссификатор?
 
Русификатор можно на форуме найти у них на сайте. Я пытался поставить этот скрипт себе но проблема с указанием basdir в базе данных. Кто нибудь может помочь с установкой, или может есть схожие аналоги скрипта?
 
Русификатор можно на форуме найти у них на сайте. Я пытался поставить этот скрипт себе но проблема с указанием basdir в базе данных. Кто нибудь может помочь с установкой, или может есть схожие аналоги скрипта?

Скатал я с их форума руссик -лажа полнейшая. Переведено где-то процентов 5, да ещё и для старой версии.
 
Дайте, пожалуйста, ссылочку на русификатор, хотя бы на тот старый - сегодня искал - не нашел, то ли плохо искал, то ли не лежит там уже. Если нет уже той ссылки, буду благодарен за файлик на обменнике.
 
Начал русифицировать, но так как отлично англ яз не знаю - некоторые вещи не перевел, некоторые только отдаленно, кто поможет с переводом?
 
Назад
Сверху