• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Удалить модуль Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizd

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Кто подскажет как полностью удалить Встроенный в версию 7.2 модуль Облако тегов. ???
 
ггг, а просто отключить и не использовать религия не позволяет?
 
в файле inc.php удалить строки

PHP:
if ($config['allow_tags'])
	include_once ENGINE_DIR.'/modules/tagscloud.php';
 
Eto ravno kak i otkliucit jego.

A cel novernoje hocet ctoby jego daze i nebylo...

Mogu skazat mnogo gde kapatca pridiotca... nacinaja ot shablonov do db Query.
 
Eto ravno kak i otkliucit jego.

A cel novernoje hocet ctoby jego daze i nebylo...

Mogu skazat mnogo gde kapatca pridiotca... nacinaja ot shablonov do db Query.

о чем я и говорил, что засранцы запихали то что в принципе не должно присутствовать в дистрибутиве. как было, что модули идут отдельно, так и могли сделать.... а теперь люди маются. я из-за этого барахла, 7.2 до сих пор не ставлю на свои сайты.
 
о чем я и говорил, что засранцы запихали то что в принципе не должно присутствовать в дистрибутиве. как было, что модули идут отдельно, так и могли сделать.... а теперь люди маются. я из-за этого барахла, 7.2 до сих пор не ставлю на свои сайты.

Просьба пояснить, почему наличие модуля тегов так вызывает антипатию к 7.2 версии? :)
п.с. Вроде как целсофт сделал лучше данный мод...
 
Просьба пояснить, почему наличие модуля тегов так вызывает антипатию к 7.2 версии? :)
п.с. Вроде как целсофт сделал лучше данный мод...
Чем он это собставнно он сделал лучше?
Тем что отдельно покупать его ненужно и устанавлявать?
Как по мне, то модуль намного лучше. Хотя я и не прогер и непонимаю этого, но там в админке нету настроек этого модуля, нету перерасчёта тегов, нету удаления лишних запятых. Да и много другого. Вот лично для меня и проблема с этой версией 7.2 и я отказался её устанавливать на сайтах. А модуль Теги и Правила и так нормально поставлю если нужно. Так что жду прес-релиза 7.3 Мож там что то нормальное появиться и тогда можно будет задуматься о переходе.
:nezn:
 
Я удалял его параллельно установке тегов 4.0, просто снося вс что связано с именем tag. Все файлы кроме inserttag.php, иначе при редактировании новости какие-то глюки.
 
engine/inc.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху