Как прочекать на PR -1лям базы..?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эк... ты друг переобулся... Ты ж всё бесплатно хотел?
P.S.: Зато мы теперь знаем, что ты не халявщик и не студент! Крутой пацан, вааще ;)

P.P.S.: Весь этот топик... теперь выглядит... аля топик на форуме автостопщиков, где сначала задается
вопрос... что то типа "Ребзя, кто знает как бесплатно добраться до канадской границы?"
А в конце топика ТС говорит... да и вааще... я крут... я могу себе позволить, купить билет на самолет :)
 
Эк... ты друг переобулся... Ты ж всё бесплатно хотел?
P.S.: Зато мы теперь знаем, что ты не халявщик и не студент! Крутой пацан, вааще ;)

P.P.S.: Весь этот топик... теперь выглядит... аля топик на форуме автостопщиков, где сначала задается
вопрос... что то типа "Ребзя, кто знает как бесплатно добраться до канадской границы?"
А в конце топика ТС говорит... да и вааще... я крут... я могу себе позволить, купить билет на самолет :)

:D:D:D

Да не, автор имел в виду, что не хочет кому-то давать ценную базу и при это еще платить. А про то, чтобы вообще не вкладывать денег разговора не было.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Эк... ты друг переобулся... Ты ж всё бесплатно хотел?
P.S.: Зато мы теперь знаем, что ты не халявщик и не студент! Крутой пацан, вааще ;)

P.P.S.: Весь этот топик... теперь выглядит... аля топик на форуме автостопщиков, где сначала задается
вопрос... что то типа "Ребзя, кто знает как бесплатно добраться до канадской границы?"
А в конце топика ТС говорит... да и вааще... я крут... я могу себе позволить, купить билет на самолет :)

Такая жизня имхо иногда чтоб кудато добратся приходится прикинутся безногим) имхо.. после предложений подбросить до канадской границе нахаляву... от людей в штакетных рубашках.. от страха появляются ноги и ты начинаешь ходить:() а если сильно стреманешся то и поехать сможешь))) УПС флуд флуд) знаю...:D

Спасибо за "крутой пацан" эт для меня новость дня:()
молодит очень весьма в моито годы)
 
Если вернутся к теме топика, во сколько ориентировочно встанет прочекать базу 500k на PR? Так как выделенный сервак + не менее 100 выделенных ip это жесть по финансовым вложениям.
 
Если вернутся к теме топика, во сколько ориентировочно встанет прочекать базу 500k на PR? Так как выделенный сервак + не менее 100 выделенных ip это жесть по финансовым вложениям.
Ответил в личку
 
Если вернутся к теме топика, во сколько ориентировочно встанет прочекать базу 500k на PR? Так как выделенный сервак + не менее 100 выделенных ip это жесть по финансовым вложениям.

ну не сильно 60-70 баксов сервак
1-1.5 уе за ип
единственно у хостеров встанет вопрос зачем столько ип ??

итого 160-230 уе в месяц
 
В личке он и сам увидит что ты ответил. Если есть серьезная идея, то под хайдом хорошим выложи. Или не дразни:mad:
Отправил в личку, потому что речь идет конкретно про стоимость :nezn: которая оговаривается индивидуально
Идей нет...Есть рабочая схема, т.е. есть сервер и кучка ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху