Как прочекать на PR -1лям базы..?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
177
Реакции
83
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Чем посоветуете воспользоваться для чека PR и скоко нужно проксей для данной темы? Тоесть соотношения кол в базе и проксей как быстро гугла банит или есть ли методы ограничения на чек чтоб (не так быстро ) но без бана (в разумных приделах:) не по дню сидеть на один URL) задание чекать БОЛЬШИЕ базы.. про малые вопросов нет.:smmne:
 
foxman, такие объемы в одиночку никак. Фришных проксей не напасешься. Вообщем, волшебных способов нет.
Могу для тебя это сделать (по цене договоримся).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
foxman, такие объемы в одиночку никак. Волшебных способов нет.
Могу для тебя это сделать (по цене договоримся).

При чеканье левосторонними методами ( моя база попадаем в руки) база приватная и отдавать такую база в чужие руки, да и платить за это это уж бред..:)
 
Фришными проксями ты и 10% от заявленного объема не прочекаешь :D
Если это нужно делать постоянно могу делать постоянно... В комплекте так же будет не только PR, но и ТИЦ доменов(Если потребуется)
Мне нахрен не сперлась твоя база. Просил помощи? Могу помочь. Уговаривать не собираюсь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Мне нахрен не сперлась твоя база. Просил помощи - могу помочь. Если это нужно делать постоянно могу делать постоянно... В комплекте так же будет не только PR, но и ТИЦ доменов(Если потребуется)

Я просил помощи (какими СРЕДСТВАми) а не прочекать.
Это разные вещи. Помошь хорошо.. но Суть другое!
 
Я просил помощи (какими СРЕДСТВАми) а не прочекать.
Это разные вещи. Помошь хорошо.. но Суть другое!
Тогда отвечу на твой вопрос:
(какими СРЕДСТВАми)

Выделенный сервак + не менее 100 выделенных ip (в идеале) + многопоточное серверное приложение
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Тогда отвечу на твой вопрос:
(какими СРЕДСТВАми)

Выделенный сервак + не менее 100 выделенных ip (в идеале) + многопоточное серверное приложение

Уже нашел - Xrefer + приват прокси лист на 150 штук в среднем и все ок) уже пошло дело) :)
 
Уже нашел - Xrefer + приват прокси лист на 150 штук в среднем и все ок) уже пошло дело) :)
Пробовал на Хрефере чекать базу в 300к, Прокси постоянно обновляемые в пределах 200 шт. Прочекал только 10% :confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху