Как лучше раскрутить этот сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
всем привет.
вот есть у меня такой сайтег
сделал так сказать "для себя". задумывался изначально как НЕ комерческий проект, поэтому бюджет нулевой!
но все таки хотелось бы немного раскрутить его (поднять PR до 2 и ТИЦ до 50) посему спрашиваю у знающих чем лучше воспользоваться?
пока тока в голову пришло следующее -
  • прогон по каталогам 1ps
  • альсубмитер
  • обмен ссылками
  • регистрация в каталогох RSS
что еще можно сделать?
Хрумером работать не хочу, думаю будет только во вред...
по поводу обмена ссылками думаю работать с форумами тематики "создание, разработка, дизайн сайтов"
что скажете?
 
1. Каталоги + закрытые каталоги
Размещение в каталогах своего сайта. Существует по разным данным, от 1000 до 6000 каталогов. Ежедневно появляются и умирают десятки каталогов. Либо вручную, либо с использованием систем типа 1ps, uhuhu, autoreg, либо с помощью программ. Опытные люди из этого раздела утверждают что подьем ТИЦа будет до 30-50.
Точный прирост ТИЦ: до 30-50

2. Каталоги cтатей
Существует большое количество каталогов, которые размещают либо статьи в HTML либо
статью с ссылкой на сайт. По разным данным таких каталогов от 300 до 900. Подробнее в том же разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 20

3. Каталоги пресс-релизов
Да, да, такие есть, наберите в яндексе 'добавить пресс-релиз'.
Принцип такой-же, как и в каталогах статей, только форма пресс-релиза чуть отличается
от статей.
Точный прирост ТИЦ: неизвестен

4. Форумы и гостевые
Добавление комментариев в форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт.
Некоторые утверждают, что прироста ТИЦ это давно ничего не дает. Но мой опыт подсказывает, что форумы и гостевые дают прирост ТИЦ как минимум до 50. Есть также утверждения, что за размещение в форумах с пом. спец . программ типа хруммера ТИЦ могут обнулить (за т.н. спам по форумам).
Точный прирост ТИЦ: от 50

5. Доски обьявлений
Размещение обьявлений в досках обьявлений. Часть досок размещают обьявления на фиксированный срок (к примеру на 2 недели). Поэтому обьявления придется периодически переразмещать вручную или с помощью спец. программ.
Точный прирост ТИЦ: от 10-20

6. Обмен ссылками
Обмен ссылками (прямой и перекрестный). Можно обмениваться не только ссылками, но и статьями с ссылкой на сайт. Есть большое количество web-мастеров, которые готовы меняться ссылками в этом разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 10 до 200 и больше

7. Добавление новостей
Размещение новостей с обратной ссылкой на сайт на сайтах типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точный прирост ТИЦ: неизвестно

8. Возможно еще какое ноу хау?
К примеру, размещение результатов анализа сайта в специализированных SEO сайтах в яндекс.
Пример, добавление ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в яндекс даст ссылку.
Точный прирост ТИЦ: неизвестно
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
:mad: я это все и в гугле прекрасно прочитал...
я просил ВАШЕГО мнения, а тупого копирования всем известный инфы
ты да же из под хайда не видел сайт...

сходи ка в бан пару дней... чтоб мозг прочистился
:smmne:
 
По личному опыту, для белых и пушистых проектов, лучше всего юзать:

2. Каталоги cтатей
Существует большое количество каталогов, которые размещают либо статьи в HTML либо
статью с ссылкой на сайт. По разным данным таких каталогов от 300 до 900. Подробнее в том же разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 20

3. Каталоги пресс-релизов
Да, да, такие есть, наберите в яндексе 'добавить пресс-релиз'.
Принцип такой-же, как и в каталогах статей, только форма пресс-релиза чуть отличается
от статей.
Точный прирост ТИЦ: неизвестен

6. Обмен ссылками
Обмен ссылками (прямой и перекрестный). Можно обмениваться не только ссылками, но и статьями с ссылкой на сайт. Есть большое количество web-мастеров, которые готовы меняться ссылками в этом разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 10 до 200 и больше

При продвижении данными способами говноссылок на ваш белый проект будет минимум, а результаты (при должном радении) максимальными.

PS: Хотя, лично я, на вашем месте, делая сайт "для себя" и пальцем бы не пошевелил, чтобы его раскрутить. На-то он и для себя, чтобы жить своей жизнью, расти самому, без пинков в топ и подкармливания протеинчиком для пуза.

Но дело хозяйское конечно =)

*** скрытое содержание ***

Господь с вами, это было актуально 2 месяца назад, щас уже все юзают другие методы.
 
Восьмой пункт называеться хсс.
В принипе по прежнему работает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху