Ищу виртуальный измерительный прибор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bedniy_student

Создатель
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
33
Реакции
10
В универе дали партийное задание сделать виртуальный измерительный прибор.Ещё окончательгно не выбрал какой но принцип один и тот же..
Задаем определеные значения и по формулам выводится определеное значение и это все отбражается на шкале..
Все ниче сам сделаю, тока вот хочу чтоб без перезагрузки формы все это работло...JavaScripts и Ajax плохо знаю...так что незнаю как эт сделать..
Может кто чем поможет,бедному студенту?:D
 
А что значит виртуальный? Он никаких измерений проводить не будет?
1. Есть специализированные пакеты ПО, например Electronics WorkBench, в них входит куча всяких наворотов: можно симулировать сигналы и виртуально измерять все возможные параметры.
2. Существуют программы, например осциллограф. Устанавливаешь ее и твой комп выполняет функции осциллографа с отображением результатов измерений на мониторе. Смотри ссылку:
Может, конечно, я не понял твоего вопроса...
 
  • Заблокирован
  • #3
Я так понял, что речь идет об обучающей программе по использованию некоторых измерительных приборов (т.е. преподаватель задает некоторые входные данные, система моделирует процесс/состояние и показывает студентам некоторые измерения, описывающие эти самые состояния. Задача студентов - понять, что же оно такое намерялось)

Не в курсе, но по-моему, слова "JavaScripts и Ajax" и "Electronics WorkBench" несовместимы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху