Открою хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще планы у парня глобальные(были?) .
Сервера лучше разместить за границей - суппорт в ДЦ получше будет, да и с соотношением трафика, как в русских ДЦ проблем нету .Если какие-то абузы - опять-же, все решается быстрее и менее проблемно .Лицензии на услуги передачи данных и телематики не нужны, ещё один плюс .
Ну а конечному клиенту не важно будет, где у тебя сервера стоят, лишь бы качество услуг было !
 
Ну а конечному клиенту не важно будет, где у тебя сервера стоят, лишь бы качество услуг было !
Как это на важно? Если проект русскоязычный, то однозначно и хостинг нужен в Ru зоне. Все таки он куда побыстрее будет (по максимальной скорости канала и пингам) для росссийских пользователей.
 
Знаете, "НКВД" тоже сервера у Resolve.Ru брал, хоть он и в САВВИСе стояли .Хотите сказать, у них клиентов не было ?
 
я бы к вам не переехал, т.к. я вас не знаю и вашу репутацию, хотя сам уже имею несколько клиентов и думаю брать сервер, но пока только думаю и смысла очень мало в этом, хотя если сервер у вас хлявный, пробуйте почему нет, того и гляди лицензию купите, а это уже большой плюс!
 
я бы к вам не переехал, т.к. я вас не знаю и вашу репутацию, хотя сам уже имею несколько клиентов и думаю брать сервер, но пока только думаю и смысла очень мало в этом, хотя если сервер у вас хлявный, пробуйте почему нет, того и гляди лицензию купите, а это уже большой плюс!
Это вообще в тему ?
 
куда пропал топикстартер? интересно узнать про результаты столь долгих разговоров... :) но вообще было очень весело читать....
 
Да, кстати, похоже все заглохло....
 
автору сабжа. иди сначала на моём хостинге саппортом поработай:D
 
Три года прошло с момента создания идеи, где топикстартер?, идея была хорошая, но невоплатимая с самого первого поста, читал и ощущал, что беседую со школьником, у меня нет 35000 уе но уменя есть свой хостинг, хоть и не большой, да и клиентов у меня мало, так как все клиенты все мои знакомые, и предоставляю я отличный хостинг, безотказный... вот с этого, я считаю и нужно начинать :)
Веселый топик
 
да и клиентов у меня мало, так как все клиенты все мои знакомые, и предоставляю я отличный хостинг, безотказный... вот с этого, я считаю и нужно начинать :)

Исключительный вы человек. Мне бы очень не хотелось предоставлять хостинг друзьям/знакомым по вполне понятным этическим соображениям.

Да и по морде получать за простои не хотелось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху