Открою хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может вам найти руководителя который знает как надо (из зенона кого-нибудь), собственности50% ему откините - за то сразу будет всё как надо, а то если не знаете как начать то скорей всего ничего не получится ;)
 
ukapyc уже есть человек (хороший друг) который уже 4 года профессионально занимается хостингом. Первые 6 месяцев он тоже будет нам помогать.
 
Хорошо. Тогда цена будет 10$ за такой тариф. лучше будет. Славхост за 12$ кажется целых 5000 мб даёт...
У них окупается...

Или Вам просто завидно7 =))

Э... батенька с таким подходом к делу далеко не уйдешь. Не надо ни какого равняться, тем более на славхост.
Да ты хоть минимальные цены поставь, почему ты думаешь что к тебе народ попрет? Зачем челу нужен малознакомый, дешевый хостинг когда есть известные и качественные хостинги. Нужна изюминка вот тогда народ и будет. Ведь по большому счету дело не в ценах на тариф...

Да нет мне совсем не завидно, просто завидовать не чему.
 
Я ни на кого не равняюсь...
А клиенты будут если провети хорошую рекламную компанию. Благо средства есть для этого...
 
Как я уже написал - оринтируйтесь на качество, а не цену.:) Может еще и сработаемся как-нибудь, если качество будет.:) Насчет рекламы, ну, не мне учить, а другу твоему.:) Удачного бизнеса!
 
[/root.], не заметил, что твоё мнени в этой теме не чувствуют? :-]
Или ты сам с собой разговор ведёшь?
Что тебе не нравится в моей теме?
Открывай тему помоему не запрещено правилами темы открывавать. В этой теме почти 4 страницы, значит есть о чём поговорить.
Или тебе на столько обидно, что в жизни на тебя не обращают внимания, что ты в интернет-герои заделался и тут что-то пытаешься сказать? Хотя тебя и тут не чувствуют...

цены тоже можно сделать изюминкой, главное чтобы всё работало как надо и всегда
Придумаем что-нибудь =) Спасибо!
 
что в феврале увидит этого хостера? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху