[php] Подскажите что за ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nubic

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
381
Реакции
151
Warning: fopen() [function.fopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/akk/domains/domen.ru/public_html/kurs.php on line 69

Warning: fopen(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [function.fopen]: failed to open stream: Success in /home/akk/domains/domen.ru/public_html/kurs.php on line 69
Запрашиваемая страница не найдена
Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/akk/domains/domen.ru/public_html/kurs.php on line 78

на локалке работает, на хосте раньше работало сейчас выдает ошибку.
 
Скинь на мыло файл с кодом. Посмотрю может помогу, а то так сложно скаpать. И еще файл с функцыями если он отдельно сохранен каторие используются на этой странице.
JdCool@meta.ua
 
Я так понимаю, что ты запрашиваешь какую-то страницу, то возможно что не правильно написал адрес. Типа с одним слешем http:/site.com.
 
там у тебя еще ошибка
Fatal error: Call to undefined function table_top() in /home/********/domains/..../public_html/kurs.php on line 30
 
на локалке работает, на хосте раньше работало сейчас выдает ошибку.

Когда выполняется запрос к веб-сайту первое, что делается - это резолвинг имени, используя DNS запросы. По какой-то причине (скорее всего ввиду некорректно настроенного DNS сервер на вашем хостинге), хост cbr.ru не резолвится (то есть не получается от cbr.ru получить ip адрес для дальнейших операций). Я бы посоветовал написать в саппорт с подробным описанием проблемы.
 
Слушай, а ошибка которая вылазит у тебя имеет именно такой вид, или ты заменил свой домен на domen.ru?
 
снова заработало, это видимо какой то временный глюк был что ли

Добавлено через 2 минуты
Слушай, а ошибка которая вылазит у тебя имеет именно такой вид, или ты заменил свой домен на domen.ru?

ну конечно же заменил :)
а ты уже хотел ломать бежать :)
 
Нет, просто грабитель курсов валют я лично писал давненько и он кажись до сих пор работает, мог бы помочь в этом вопросе.
 
Слушай, а ошибка которая вылазит у тебя имеет именно такой вид, или ты заменил свой домен на domen.ru?

Ага, после того как сначала выложил все в открытом виде :D

ПС. Топикстартер так та ошибка вылезла когда я запустил твой скрипт у тебя на домене x.....a.biz. Ты же сам все в открытом виде выложил вот и не удивляйся. Хотя вижу что уже пофиксил проверку параметров :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху