• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с выводом последних постов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
В сайдбаре вывожу Последние записи с помощью

То есть все кроме первой категории и в количестве 50 записей. Проблема в том, что записи выводятся в обратном порядке их добавления. То есть самые старые вверху списка, самые новые в него и не попадают.

В кодексе нашел параметр

никакой реакции.

Самое странное, что раньше выводилось все нормально. Сейчас посмотрел на другой сайт, где стоит аналогичный код, записи также стали в обратном направлении. Оба сайта на одном хостинге.

Как понимаю, что-то произошло там. Могли бы вы подсказать решения?
 
у меня так работает
PHP:
<li><h2>Recent</h2>
                <ul>
                <?php
                $myposts = get_posts('numberposts=10&offset=1');
                foreach($myposts as $post) :
                ?>
                <li><a href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a></li>
                <?php endforeach; ?>
                </ul>
            </li>
 
кроме плагина "Latest Post from each Category"
можешь поискать в гугле "codex wp_list_categories" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и не только, ты найдешь ответ на твой вопрос!
PHP:
<ul> 
<?php wp_list_categories('exclude=4,7&title_li='); ?> 
</ul>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP:
 <?php
 global $post;
 $myposts = get_posts('numberposts=50&category=-1');
 foreach($myposts as $post) :
 ?>
    <li><a href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a></li>
 <?php endforeach; ?>
 </ul>
 
alexzh, дык, с вордпрессом уже не первый год, и кодекс первое место куда я иду, если гугл сразу не находит решение. Про функцию wp_list_categories речь не идет, сам здесь рассказывал о том, как с ней можно играться. Код вывода пробовал тоже, но результата никакого.

Дело в том, что при использовании традиционных выводов записай они выстраиваются в обратном порядке. Хотя, что очень интересно, вывод контента в основном loop осуществляется нормально.

Проблема точно не в том коде, которые были написаны выше, в том числе и моем. А в хостинге. Такая же проблема на другом сайте с этого хостинга. На других хостингах все ок. Еще месяц назыд выводилось как надо и на этом. И повторюсь. Ничего с настройками блогов, с базой данных не делал. ВОбще их не трогал. Писал хостеру, они говорят, что лучше обратиться на форум поддержки wordpress. Вот и ищу проблемы, чтобы они могли воткнуть, что не так.

Еще смущает, что нет никакой реакции на выставления параметра order. Что ASCб что DESK выводят одинаково.

ДУмается мне что дело или в базе данных или в проблемах обработки php. Хотя я в этом деле дилетант. Вобщем, сейчас попробую создат тему на форуме русской поддержки, и на форуме Макса. Если найду решение, то сюда выложу. Думаю кому то пригодится.

upd. Может в дальнейшем кому-то пригодится. на майвордпресе ЮБ посоветовал:

буду биться..)
 
была подобная проблема, ни в какую, при вводе параметра ORDER ASC или DESC список отображения записей не реагировал, все делал с помощью функции query_posts, причем как ни бился ничего не помогало, потом случайно нашел на одном из форумов, что на на параметры вывода (то есть перекливаться с функцией) может влиять какой-то другой плагин, так и оказалось, был виноват плагин wp-sticky, после его отключения все заработало как нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху