E-gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onnel

Знаток
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
192
Реакции
28
Народ, подскажите, где/кто сейчас меняет e-gold на webmoney или Paypal?! Прошелся по по обменникам - все его убрали. Гугл показывает кучу мест, но все ссылки устарели.
 
Народ, подскажите, где/кто сейчас меняет e-gold на webmoney или Paypal?! Прошелся по по обменникам - все его убрали. Гугл показывает кучу мест, но все ссылки устарели.

Выбирай:
 
Выбирай: *** скрытое содержание ***

Данный обменник не показывает верно направления

Напрямую сейчас поменять моментально в обменнике не получиться.
Возможно прийдется менять с одной валюты на другую
В итоге потеряете порядка 40-50%
 
сейчас из-за проблем внутри е-голда (что-то связанное с отмыванием денег) операции c этой валютой прекращены - почитайте новости...
 
а я думал он уже загнулся
помню он даже проценты начислял - типа золото подрасло на рынке
 
E-gold решает проблему с авторизацией и идентификации пользователей, поэтому регистрация и обмены запрещены.
Это создаёт почву для нелегального обращения и соответственно роста комиссии. Пока самый выгодный



(ну по крайней мере я пока нашел из аттестованных продавцов:
BL 555, претензий нет, аттестат продавца)
 
  • Заблокирован
  • #8
Он решает свои проблемы более чем полгода, моя лично авторизация слетела,высвечивается преложение пройти какойто путь для восстановления кошелька-но лично мой вывод-зачем связываться с теми, у которых вечные проблемы?
 
Жалко, политика безопасности в этой системе была ниже чем в большинстве других, и было удобно пользоваться е-голдом для получения платы за не самые легальные услуги и товары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху