DMI-3 (realise)

у 2.5 генерация контента лучше и правельнее, даже в плане вставки ключевика, у 3-ки он либо в начале, либо в конце предложения через запятую.Да и как показывает практика, гугл текст 2-й версии ест лучше и охотнее. Но это сугубо мои личные наблюдения, у кого-то мобыть по другому:)
 
у 2.5 генерация контента лучше и правельнее, даже в плане вставки ключевика, у 3-ки он либо в начале, либо в конце предложения через запятую.Да и как показывает практика, гугл текст 2-й версии ест лучше и охотнее. Но это сугубо мои личные наблюдения, у кого-то мобыть по другому:)
хм, ну тогда сенк за такую инфу, буду рад услышать еще мнения от тех, кто юзал и ту, и другую версию.
возможно стоит покурить мануалы по перлу, и переписывать не тройку, а 2.5 ))
 
Выложите плиз еще раз tager
 
у меня второй год доры на dmi3s сделанные живут, и трафик несут. Правда партнерка закрылась(((
 
у меня второй год доры на dmi3s сделанные живут, и трафик несут. Правда партнерка закрылась(((
а можеш его выложить под соответствующий хайд, или хотя бы в личке поделиться? :ah:
 
здравствуйте уважаемые форумчане, сразу извиняюсь за некрологию, поделитесь пожалуйста DMI 3 static и dynamic у кого есть, и теггером, у кого еще остался! Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху