DMI-3 (realise)

Ни у кого проблем не было с добавлением своих словарей в статике? У меня нивкакую не идет. До Дми пока не могу достучаться, может тут кто знает решение.

попробуй кодировку разную попробовать, мне помогло
 
Да пробовал менять много раз, не помогает. В остальном все работает отлично в доргене. А с этой хренью вообще не пойму что.
 
Tagger кто нить выложите, удален везде
 
Ребят, а может есть у кого dmi 3 static, говорят есть уже некоторое время в паблике.
Работать со слов Mamadu лучше на 2.5, а вот поковыряться в исходниках троечки на предмет переделки под свои нужды я бы с удовольствием.
 
Он вроде в дампе сеоленты валялся - посмотрите.
 
3-ка без исходников, она в байт коде питона:)
 
3-ка без исходников, она в байт коде питона:)
ну динамик давно уже в паблике, и на сколько знаю статик тоже уже несколько месяцев там же.
но вот динамик найти можно вполне, а статик что то не как не попадается :(
 
Динамик да, есть, и она в исходниках, но я невстречал человека который ее настроил и она адекватно работала:)Со статикой все подругому - она в байт коде + создание словаря для генерации контента, а именно тагинг(разбивка на части речи) происходит на сервере автора, посему не раскатишься.Да и вообще автор забил на этот дорген давно.Лучшее что из него вышло, так это версия 2.5
 
Динамик да, есть, и она в исходниках, но я невстречал человека который ее настроил и она адекватно работала:)Со статикой все подругому - она в байт коде + создание словаря для генерации контента, а именно тагинг(разбивка на части речи) происходит на сервере автора, посему не раскатишься.Да и вообще автор забил на этот дорген давно.Лучшее что из него вышло, так это версия 2.5
Ну найти бы исходники, а уж перекрутить таггер на локальный можно ))
А 2.5 да, хорош судя по отзывам, но вот перлом я к сожалению в достаточной степени не владею, что бы переписать нужные мне моменты под себя :(
 
Назад
Сверху