Оцените мой сайт strlenchars.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свою задачу - подсчет символов без пробелов выполняет.
критиковать тут нечего. для меня, правда, бесполезен.
 
Вот что выдало, когда PuntoSwitcher случайно заменил латинскую букву на русскую:

Скрипту надо лучше проверять вводимые в форму данные, ну и выдавать на странцу сообщение об ошибке, а не отладочную инфу.

Ну и насчет проверки ТИЦ:
Сайт: rambler.ru в каталоге Yandex или имеет ТИЦ ниже 10 PR=8
Если уж делать проверку ТИЦ, то не останавливаться тогда на половине, тем более, что ТИЦ как раз и наиболее важен для сайтов в каталоге Яндекса.
 
Ведутся технические работы.... надеюсь исправляеш что раньше сказали.
 
Поспешил с опубликованием сайта, ещё код сыроват и диза нет, думаю что и домен можно поменять на более запоминаемый..учел все ваши предложения, буду менять диз и код.. тема закрыта...
 
к сожелению после открытия страницы ведутся работы.
 
странный юмор. там дефолтный диз саттелитаХ. то есть, диза вообще нет. а про возможности цмс - в других разделах все уже написано.
 
при взгляде на дизайн сразу в шапке бросается девушка за столом.
шрифт - яркий что сразу бросается в глаза.
в целом неплохо.
 
как не проффесионал, могу сказать, что: сам стиль сайта хорош, но не знаю у всех или только у меня с права ссылки друг на друга наезжают..
"Ссылка на статьи LiEx" на "Автопользователи", а "Автопользователи" на "Продвижение Satellite-X"

сижу под оперой..
а так молодец! так держать ;)
мне до твоего уровня как до небес:)
 
Цветовая схема выдержана, действительно простые решения в дизе (черный и белый) подчеркивают общую концепцию тематики и слогана в частности... Красный отлично вписывается. Только рукописный шрифт не очень читается... и в конце каждого раздела: "Это пример перелинковки:"

P.S. Мастер Х - это форум AWM-ов насколько я знаю... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху