Оцените мой сайт strlenchars.com

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Zircool, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    Сайтик ещё сыроват но будет дописываться... Сайт http://strlenchars.com Жду критики..

2. abcolut

abcolut Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    20
    свою задачу - подсчет символов без пробелов выполняет.
    критиковать тут нечего. для меня, правда, бесполезен.

3. YVM

YVM Писатель

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    16
    Вот что выдало, когда PuntoSwitcher случайно заменил латинскую букву на русскую:
    Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/home/*****/domains/strlenchars.com/public_html/countsite.php on line 72

Warning: file_get_contents(http://кambler.ru) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/home/*****/domains/strlenchars.com/public_html/countsite.php on line 72
    Скрипту надо лучше проверять вводимые в форму данные, ну и выдавать на странцу сообщение об ошибке, а не отладочную инфу.

Ну и насчет проверки ТИЦ:
    Сайт: rambler.ru в каталоге Yandex или имеет ТИЦ ниже 10 PR=8
    Если уж делать проверку ТИЦ, то не останавливаться тогда на половине, тем более, что ТИЦ как раз и наиболее важен для сайтов в каталоге Яндекса.

4. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    134
    Ведутся технические работы.... надеюсь исправляеш что раньше сказали.

5. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    Поспешил с опубликованием сайта, ещё код сыроват и диза нет, думаю что и домен можно поменять на более запоминаемый..учел все ваши предложения, буду менять диз и код.. тема закрыта...

6. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    180
    к сожелению после открытия страницы ведутся работы.

7. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    странный юмор. там дефолтный диз саттелитаХ. то есть, диза вообще нет. а про возможности цмс - в других разделах все уже написано.

8. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    180
    при взгляде на дизайн сразу в шапке бросается девушка за столом.
    шрифт - яркий что сразу бросается в глаза.
    в целом неплохо.

9. nizag

nizag

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    15
    как не проффесионал, могу сказать, что: сам стиль сайта хорош, но не знаю у всех или только у меня с права ссылки друг на друга наезжают..
    "Ссылка на статьи LiEx" на "Автопользователи", а "Автопользователи" на "Продвижение Satellite-X"

сижу под оперой..
    а так молодец! так держать ;)
    мне до твоего уровня как до небес:)

10. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Цветовая схема выдержана, действительно простые решения в дизе (черный и белый) подчеркивают общую концепцию тематики и слогана в частности... Красный отлично вписывается. Только рукописный шрифт не очень читается... и в конце каждого раздела: "Это пример перелинковки:"

P.S. Мастер Х - это форум AWM-ов насколько я знаю... :)

Статус темы:
Закрыта.