Посоветуйте пакость для кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomaka

Писатель
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
8
Реакции
1
Когдато работал с одним горе-дизайнером, он меня кинул на деньги, очень нагло, подсунул украденную с другого ресурса работу и выдал ее как за свою, и только по случайности спустя с пол года я на свои глаза увидел точно такую же работу на другом ресурсе, а потом меня вообше утопили, таже робота есть на монстер-темплейт :mad: в свободном плавании

У него есть сайтец,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что посоветуете, как нагадить кидале, я не прошу его задосить (наверно за такое сразу бан тут получу, но был бы благодарен за проявленную инициативу), а что реально можно сделать с его "детищем"?

П.С. Его ник: Plaha
аська: 409010359
мобила: 380666012848
Дата рожления: 26.12.1988
Место проживания: Украина, Северодонецк

П.С. Модераторы мегаспросьба, если это идет в разрез правилам (хотя я их читал, и вроде в своих действиях не нахожу ничего страшного) не баньте плиз, я итак в чесном банане просидел 3 месяца гдето.
 
Когдато работал с одним горе-дизайнером, он меня кинул на деньги, очень нагло, подсунул украденную с другого ресурса работу и выдал ее как за свою, и только по случайности спустя с пол года я на свои глаза увидел точно такую же работу на другом ресурсе, а потом меня вообше утопили, таже робота есть на монстер-темплейт :mad: в свободном плавании

У него есть сайтец,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что посоветуете, как нагадить кидале, я не прошу его задосить (наверно за такое сразу бан тут получу, но был бы благодарен за проявленную инициативу), а что реально можно сделать с его "детищем"?

П.С. Его ник: Plaha
аська: 409010359
мобила: 380666012848
Дата рожления: 26.12.1988
Место проживания: Украина, Северодонецк

П.С. Модераторы мегаспросьба, если это идет в разрез правилам (хотя я их читал, и вроде в своих действиях не нахожу ничего страшного) не баньте плиз, я итак в чесном банане просидел 3 месяца гдето.

приехать в украину найти его набить лицо.
а вообще ты с ним связывался говорил что он не прав и не просил вернуть всю или хотя бы часть стоимости, может все бы решилось таким образом?
 
Да ехать к нему, это в другой конец страны, далековато.
Да говорил, он начал отмазиватся мол, у меня сперли мило, да и вообше работы постоянно воруют, что мол он тут нипричем, поняв что отмазиватся уже некуда, потому что авторство лого било подтвержденно исходником фотошопа от левого ресурса, то он сразу ушел в игнор, молчит как партизан и все, редиска он!!!
 
Да ехать к нему, это в другой конец страны, далековато.
Да говорил, он начал отмазиватся мол, у меня сперли мило, да и вообше работы постоянно воруют, что мол он тут нипричем, поняв что отмазиватся уже некуда, потому что авторство лого било подтвержденно исходником фотошопа от левого ресурса, то он сразу ушел в игнор, молчит как партизан и все, редиска он!!!

как работу оплачивал? может обузу на вебмани накатать.
ну а так ты ему больше ничего не сделаешь, только если какаие то пакости с сайтом, но это не тот форум
 
Оплата била бартером, он у меня некоторую работу заказал, я выполнил в срок, строго по ТЗ, он мне предложил свои услуги в замен денег, я согласился, и заказал в ответ услугу, на туже суму, но с его стороны это была "халтура". Вот такие вот козлы, бывают эти малолетки паршивые.
 
А знаешь еще какую либо контактную информацию???

Самая гадкая пакость: это разослать его контакты по тематическим доскам кидал, и больше он никого не кинет, ну уж заказов, точно поуменьшится....:yahoo::ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху