Обналичка гугл с рапидой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INCUBUS

Профессор
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
282
Реакции
38
что то я не пойму как это работает кто нибудь уже обналичил...
 
насколько я понимаю нужно иметь более 100 баков на счету...
 
и что дальше...
я на почту прищёл они там меня послали
 
Идти надо не на почту, а в банк с полученным чеком. На обналичку обычно уходит около месяца
 
Идти надо не на почту, а в банк с полученным чеком. На обналичку обычно уходит около месяца

Какой чек, читай внимательнее.
Тут про рапиду разговор.

А по сабжу - на меня тоже в первый раз вылупились очень не понимающе ) Попросил позвать начальство, не кого не оказалось. Пришел через день, сидели другие тетки, отдали без проблем.
 
Какой чек, читай внимательнее.
Тут про рапиду разговор.

А по сабжу - на меня тоже в первый раз вылупились очень не понимающе ) Попросил позвать начальство, не кого не оказалось. Пришел через день, сидели другие тетки, отдали без проблем.

расскажи пожалуйста поподробнее - что с собой брал, что просил. перевод брал?! он приходила? или просто с паспортом пришел?

Вот Гугле выписал мне счет 26 августа, написано что через два дня я могу получить на Почте России.
Прошла неделя - на почте России на меня смотрят как на дурака - мол да есть у нас "РАпида" (Кибер деньги у них называется) но они по ней только принимают деньги а не выплачивают).
Подскажите - может кто был в подобной ситуации - что говорить - как действовать?!
 
А на какие е-валюты рапиду обменивать можно?
 
Получал таким образом деньги с Адсенса. Следует просто дождаться квитанции с почты в ящик, с ней потом можно подойти в почтовое отделение и получить всю сумму.
 
расскажи пожалуйста поподробнее - что с собой брал, что просил. перевод брал?! он приходила? или просто с паспортом пришел?

Вот Гугле выписал мне счет 26 августа, написано что через два дня я могу получить на Почте России.
Прошла неделя - на почте России на меня смотрят как на дурака - мол да есть у нас "РАпида" (Кибер деньги у них называется) но они по ней только принимают деньги а не выплачивают).
Подскажите - может кто был в подобной ситуации - что говорить - как действовать?!

Угу тоже самое

Добавлено через 49 секунд
Получал таким образом деньги с Адсенса. Следует просто дождаться квитанции с почты в ящик, с ней потом можно подойти в почтовое отделение и получить всю сумму.

Типо выходит как будто тебе пришёл перевод???
 
проясняю ситуацию:
не пытайтесь на любых почтовых отделениях спрашивать о РАпиде или Кибер Деньгах - там даже (у нас) директор филиала не в курсе что это такое на самом деле, а слово google записывала на бумажку полчаса...
Гугля пересылает деньги в Рапиду, а они в свою очередь уже обычным (в рублевом эквиваленте на момент посылки) пересылают обычным электронным переводом. К вам в почтовый ящик придет извещение о почтовом переводе и вы благополучно его получите.
О тех 2-х дня которых написано на сайте - это не у нас :) Россия ведь большая, а Америка об этом видимо плохо знает... платеж обычно (если деньги Гугл не задерживает Рапиде) поступает на 7-12 день после выписки платежа.
Также можно позвонить на Московский номер:

где продиктовав номер индекса своего города и фамилию - девушка скажет вам судьбу платежа - отправлен уже или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху