Программа для постинга в социальные закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, топик называется Программа, а находится в разделе Скриптов))

*** скрытое содержание ***

В общем, пользуйтесь на здоровье.

убогая софтина на самом деле, зато бесплатная конечно :)
 
Софтина не совсем убогая. Я с неё беру XML файлы интересующих социалок(дабы время не тратить)и что-то переделываю под закладочник. Но меня очень сильно интересуют модули(к закладочнику)новостных социалок и социалок по туризму. Готов даже заплатить. Но пока ненашёл спеца.
Софта-то много, но не в каждый можно впихнуть свои модули, а они оЧЧЧень нужны.
 
Вот еще отличный сервис:



Сам юзаю VIP аккаунт, цена всего 20 уе, зато получаешь возможность на автопилоте создавать учетки в соц. закладках, регить закладки сразу на все сервисы + есть возможность создавать динамические описания через синонимы указанные в {1|2|3}. Короче говоря суперская штука. Рекомендую. Если кстати у Вас есть сайт, то можно добавить кнопку этого сервиса на сайт для юзеров.
 
Вот еще отличный сервис:
*** скрытое содержание ***
Сам юзаю VIP аккаунт, цена всего 20 уе, зато получаешь возможность на автопилоте создавать учетки в соц. закладках, регить закладки сразу на все сервисы + есть возможность создавать динамические описания через синонимы указанные в {1|2|3}. Короче говоря суперская штука. Рекомендую. Если кстати у Вас есть сайт, то можно добавить кнопку этого сервиса на сайт для юзеров.
Только все меньше и меньше сервисов закладок остается и много не рабочих.
 
bposter - г редкостное. У меня платный акк - и то никакого толку, деньги на ветер. Постит в 2-3 сервиса и то не каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху