Программа для постинга в социальные закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, в связи с тем, что от каталогов сайтов толку все меньше и меньше ищу подобие сабмиттера, который умеет постить в социальные закладки.
Ктонить юзает чтото подобное?????

 
Тоже очень нужен social submitter, буду благодарен
 
А никто не в курсе про программу СОЦИОРЕГА?

(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

На сколько я понял по скриншотам она для каждой новой статьи регает новые акки на социалках. Это так? Кто в курсе?
 
А никто не в курсе про программу СОЦИОРЕГА?

(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

На сколько я понял по скриншотам она для каждой новой статьи регает новые акки на социалках. Это так? Кто в курсе?
да. она только регает, на автомате. а потом можно закладочником прстить. для доров само то! если-кто выложит, буду благодарен
 
А никто не в курсе про программу СОЦИОРЕГА?

(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

На сколько я понял по скриншотам она для каждой новой статьи регает новые акки на социалках. Это так? Кто в курсе?

Лучше уже тогда на bposter ак купить, там тоже есть авторегистрация аккаунтов, только главное закладки без фанатизма постить :)
 
Лучше уже тогда на bposter ак купить, там тоже есть авторегистрация аккаунтов, только главное закладки без фанатизма постить :)

у меня в bposter едва ли в половине социалок акки создались, да и постит он коряво, процентов в 40% не проходит. Все таки не сравнить с "закладочником"

может быть это я такой невезучий конечно... но дешевые или бесплатные аналоги обычно всегда проигрывают...
+ бпостер же прокси не поддерживает, черт его знает, сколько созданные на нем акки проживут
 
Вопроси по ЗАкладочнику от тормоза, что то модуль для мемори плохо стал добавлять ссылки, сылка появляется но она скрытая и сделать видимой ее не получается, может кто решил проблему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху