Программа для постинга в социальные закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zack666

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
86
Реакции
8
Друзья, в связи с тем, что от каталогов сайтов толку все меньше и меньше ищу подобие сабмиттера, который умеет постить в социальные закладки.
Ктонить юзает чтото подобное?????
 
Ни тем ни другим не пользовался пока, ссылки в закладках браузера лежат.

"Закладочник"


"Пости Быстро"

Несомненное преимущества способа продвижения закладками - можно продвигать каждый новый пост а не только главную страницу
 
закладочник видел. не впечатлило. За "Пости быстро" - спасибо!
 
эту пробовал, но там только 13 социалок. Добавить ничо нельзя. Гораздо удобнее нашел вот сервис

20 закладок, сам процесс размещения построен грамотно.
 
эту пробовал, но там только 13 социалок. Добавить ничо нельзя. Гораздо удобнее нашел вот сервис
*** скрытое содержание ***
20 закладок, сам процесс размещения построен грамотно.

bposter что то уж очень часто глючить стал, обязательно надо проверять, все ли добавилось, у меня бывало, что лишь в 30% добавлялось :(
что с него взять, бесплатный автомат...
 
bposter что то уж очень часто глючить стал, обязательно надо проверять, все ли добавилось, у меня бывало, что лишь в 30% добавлялось :(
что с него взять, бесплатный автомат...

Ну он щас показывает, где не добавилось... Правда с учётом то что из 20 закладок без ошибок добавляет только в 3 проще самому добавлять...

ЗЫ: и бесплатность его тоже временная...
 
Считаю bposter для таких целей лучше всех, а человег который писал про его глюки видать счастливчик, я каждый день туда лазяю и глюков небыло
 
Считаю bposter для таких целей лучше всех, а человег который писал про его глюки видать счастливчик, я каждый день туда лазяю и глюков небыло

И на все закладки добавляет без ошибок? Я пару раз просто пробовал добавлял, но не во все, на самом сайте эроры вылетали напротив закладок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху