Что любит Google ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
на своем опыте могу сказать, что в гугле по конкретным ключам помогает закупка прямых вхождений.

кто не видел, вот все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самый быстро работающий и адекватный поисковик. Никаких сумашедших киданий - все по делу.
 
По своему (пока не очень большому опыту) могу сказать, наверное, очень большую глупость - Гугл любит только себя, а СЕО-мастеров (почти без разницы, белых, серых или черных) - ни фига не любит.
 
Как только у вас станет больше опыта - вы убедитесь в обратном. Так что не опускайте руки и работайте над внутренними и внешними факторами ранжирования вашего сайта. Хотя, с сожалением, должен отметить, что эта ПС наиболее трудно предсказуема.

50-70 % нормальный показатель, сам его придерживаюсь
 
  • Заблокирован
  • #37
Тогда он, скорее, любит ссылки (в том числе купленные на деньги ;) )
 
Кстати по поводу морд и т.д., сам суппорт рекомендует зарегатся в хороших каталогах и это отразится на позициях, а уж с покупными ссылками точно подниметесь. Да, и еще мне суппорт порекомендовал добавить сайт еще раз через аддурилку, говорят это поможет учесть новые неучтенные ссылки.
 
Гугл любит карту сайта, добавленную в панели вебмастера, а также расширенный поиск картинок (там же ставиться галочка) если таковые имеются. Ну и незабыть добавить в add url. Несколько дней и сайт в индексе. Также большое значение имеет уникальность контента.
 
с уникальности контента стоит начать..., без него как по мне о топе мона забыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху