Что любит Google ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
офтоп, не удержался... название топика понравилось :)
гугль любит БАНить! :)))

ps: наболело.
 
точные вхождения любит гугл
 
точные вхождения любит гугл

Ты выдачу ВЧ видел ? не согласен с тобой на 100 %. Любит траст, пиар, и сайты для людей. ) И пофиг что у тебя в титле или в мета тегах нету ключевых слов или совпадение минимальное )
 
Ты выдачу ВЧ видел ? не согласен с тобой на 100 %. Любит траст, пиар, и сайты для людей. ) И пофиг что у тебя в титле или в мета тегах нету ключевых слов или совпадение минимальное )

Думаю имелось ввиду точное вхождение запроса в анкор, если так, то подтверждаю :ay:
 
+1 за точные вхождения.
 
я думаю автор имел ввиду уменьшить количество кода на странице за счет вынесения стилей в css файл.

Также часто встречал что яндекс любит сайты с правильной html версткой.
 
точные вхождения любит гугл
Насчет точных вхождений - подтверждаю. Но вот если текст вокрук ссылки тоже одинков - пессимизация непременно. Теперь генерю ссылки с точным вхождением по ключевику и разным текстом. Вокруг ссылки.
 
А это смотря какой Google. Русский и комовский алгоритмы отличаются. Если в русском поставил ссылок - попал в топ, то в комовском другая картина часто вырисовывается. Поставил ссылок и ты в индексе, но не в выдаче. Морды комовский очень любит, ссылки с блогов очень любит - можно даже невидимые забабахать:D Ну, и как раньше писали, PR он любит несмотря ни на что:)
 
1. Google как тут уже сказали любит PR (в сапе можно найти кучу дешевых внутренних страниц с PR)
2. Любит он ссылки с блогов (Blogger и т.д.)
 
А это смотря какой Google. Русский и комовский алгоритмы отличаются. Если в русском поставил ссылок - попал в топ, то в комовском другая картина часто вырисовывается. Поставил ссылок и ты в индексе, но не в выдаче. Морды комовский очень любит, ссылки с блогов очень любит - можно даже невидимые забабахать Ну, и как раньше писали, PR он любит несмотря ни на что
Алгоритм на самом деле один и тот же. Но вот фильтров в забугорном намного больше и поэтому такая картина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху