Что любит Google ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Вот чесно не могу понять, многие пишут что Яша любит качество, а гуугл любит количество. Но у меня вышло все наоборот ссылки все с внутриних страниц и по яше он в топе, а вот по гууглу только в 20-30. Если не сложно, подскажите так что любит гуугл и как по нему лучше продвигать?
 
У меня под гугл достаточно хорошо двигается большим количеством дешевых ссылок. Можно например Хрумер заюзать.
 
Двигал в Гугле СЧ запросы высоким % ключевиков на страницах + ссылки ессно. В топ-10 за месяц выбрался.
 
Те, кто пользуется CSS-позиционированием при создании сайта или полностью дизайном CSS автоматически получают преимущество над теми, кто зарыл свою информацию в глубинах кода. Как мы знаем, то, что мы видим на странице, может отображаться в коде пи использовании CSS совершенно иначе. Поэтому очень даже стоит выбрать этот инструмент для создания сайта.
 
непонял про стили. что означает позиционирование.. слои?

Так то быстробот не читает ксс, постоянно наблюдаю дор в топе.. в которых не заувалировано торчит на всю видимую область слой абсолютом, параметры которого находятся в прикрепленой таблице стилей.
 
  • Заблокирован
  • #6
сквозняки любит гугл с пиаристых страничек.
про css тоже ниче не понял.
 
Почитайте это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается ссылок - я пока не понял, подхода гугла. Сайты с меньшим количеством и качеством ссылочной массы обгоняют сайты с большим количеством. Не всегда конечно
 
Беру дешевые ссылки с внутренних страниц без PR - все отлично лезит в ТОП.
 
сейчас провожу эксперимент два сайта идентичные друг другу один двигаю ссылками другой закладками и вирусным маркетингом, второй опережает по колличеству юзверей (ну это и понятно) да и в поиске Гугла идет почти вровень с первым
 
как бы банально не звучало на гугл любит пиар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху