Про траф для баки

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем spec, 2 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    Есть такой вопрос к бывалым:
    литье трафика в bakesoftware напрямую из Klik Advertising чревато баном и потерей денег, а это не есть гуд (особенно для новичка). Можно ли лить us траф на ру партнерку не принимающую неру траф (например traffic9v2), в бэках у нее поставить баку. Кто пробовал, палится ли это на klikadv ?

2. ximx

ximx Постоялец

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    34
    При траф.бэке в рефферах остается то откуда пришло, в твоем примере т9 не оставит следов и реффером будет первоисточник. Простой дор с редиректом в 0 сек. тебе не подходит?

Как вариант: Берешь в тдске в аутах прописываешь 50-100 страниц с редиректом на баку с одинаковым "весом". И с кликов гонишь траф на эту схему, получается 50-100 страниц реферов (можно разные доры юзать).

P.S. с бурж трафом, бакой и клиадв не работал, просто посмотрев на твой пример родилась идейка :)

3. nkama

nkama Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    37
    ты хочешь сказать, что клики забанят за то, что траф идет на софт-партнерку? или конкретно на баку? что-то не наблюдал я такого, лил сам и на баку и на другие. да и выдача у них по всем кеям вся забита спайварой.

4. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    я имел ввиду не бан на баке, а бан на кликадверсе (там запрещен слив траффа на сервисы торгующие активным софтом)

5. quick

quick Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    24
    На софт я так понимаю лить можно.

6. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    у баки кодек промы есть есть и сканер, если на кодек то нельзя если на сканер то можно.

7. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    66
    Нет, ну такого топика еще не видел, все блин попрятано. А ведь есть чего сказать, тоже Баку успешно юзаю. Прчем на покупном трафе.

8. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    спали плз в личку как у тебя успешно получается на покупном трафе конвертить, у меня токо в минусе :(

9. MikeSol

MikeSol Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Лил на кодеки покупной траф через deluxepays которые так же не принимаю зарубежный траф, в принципе можно так зарабатывать, но часть трафа всё равно там оседает и конверт со временем упал на столько что стало невыгодно.

Статус темы:
Закрыта.