Master-Wallpapers™ Engine v.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Там еще три файла под зендом.

*** скрытое содержание ***

И почему-то после дезенда functions.php на денвере очень стало грузить систему, когда выбираешь загрузить обои. Пришлось вернуть оригинал.
Zender у тебя как? Не тормозит?

Тормозит. Сейчас попробую раззендить остальные файлы... Зенд вроде потому и называется "optimizer", что ускоряет работу ПХП:) Попробую покопаться, если криминала не найду, исправлю копирайты и "зазендю" обратно... Правда пока не разбирался, как это делается...
 
Вот-вот!
Я бы тоже обратно зазендил без копирайтов!
Только вот незнамо как!
Вобщем если будут успехи отпишись! :)

Кстати насчет шаблонов... Очень легко дизы менять (немного знаний css), хотя все равно все однотипное остается.
 
Незнаю народ я покупал помню както у самого автора этот скрипт работало отлично.
На сервере котором был Zens optimizer 3.3
потом сервак гавкнули а провайдер перевёл на другой сервер а там оптимизера небыло. И потом я просто напросто плюнул на всё это дело так как немог отдезендить.
Если есть продвижения скинте рабочий пхп архив плиз где будет работать без зенда.
Если вам надо архив исходника могу скинуть.
А нашёт шаблонов за 1 день можно сделать неплохой шаблончик для него так как там можно хтлм шкурки ставлять частями.
 
потом сервак гавкнули а провайдер перевёл на другой сервер а там оптимизера небыло. И потом я просто напросто плюнул на всё это дело так как немог отдезендить.
А почему бы не найти нормальный хостинг с зендом? Благо я думаю почти все хостинги это позволяют.

Если есть продвижения скинте рабочий пхп архив плиз где будет работать без зенда.

Без зенда то вроде работает. Но очень грузит сервак. Поэтому не реально это нормально без зенда использовать.
 
А почему бы не найти нормальный хостинг с зендом? Благо я думаю почти все хостинги это позволяют.



Без зенда то вроде работает. Но очень грузит сервак. Поэтому не реально это нормально без зенда использовать.

скинь плиз линк я попробую на своём серваке
 
  • Заблокирован
  • #26
Пока, по результатам изысканий, делаю вывод, что проблема не в одном Zend-е... Похоже при dezend-e не все корректно расшифровывается, да и по всем мануалам zend дает увеличение производительности не более чем 40%... Здесь же тормоза в разы... Придется погружаться в отладку и профилирование PHP...
 
Хм...
А так ли оно надо!?
Стучалок вроде нету.
А по поводу подписи в футере

Не так уж часто это приходится делать :)
 
Закрыто. Устарело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху