[Aura] AURA PROFF (release)

вобщем под винды париться не стоит
слишком оно на никсы заточено

Совершенно верно. В ауре используются модули которые не реализованны в виндовой версии питона - например модуль glob. Так что для того чтобы запустит её под виндой придется скрипт переписывать.
 
Без понятия! Спасибо будуем решать проблему с нитями если она конечно есть.
И что самое интересное в мануале я не заметил что требуется питон с поддержкой нитей.

Поддержка нитей нужна
 
Так у тебя завелась это Аура? Если да, то напиши если не сложно какие изменения предпринимал по сравнению с первоначальным архивом? Что и где менял для отвязки и т.д.?

В первоначальном архиве изменил эти 2 файла и все встало. Хайд ТС. В личке ничего не просить :)
 
Есть вариант собирать ссылки с партнеров гугля. Есть мой конфиг под агресс, который разрешает собирать урлы без прокси и задержек. Если кто-то возьмется на его базе сделать модуль для ауры - стучите в ПМ. Питона к сожалению не знаю.... :(
 
Есть вариант собирать ссылки с партнеров гугля. Есть мой конфиг под агресс, который разрешает собирать урлы без прокси и задержек. Если кто-то возьмется на его базе сделать модуль для ауры - стучите в ПМ. Питона к сожалению не знаю.... :(

что за такой конфиг... расскажи поподробней....;)
 
Кто парсилкой агреса пользуется, тот меня понял :)

так я и пользуюсь потмоу и спрашиваю... надоело прокси ему пихать... расскажи как сделать чтобы нормально парсил..или секрет? ;)
 
так я и пользуюсь потмоу и спрашиваю... надоело прокси ему пихать... расскажи как сделать чтобы нормально парсил..или секрет? ;)
Попробуй задержку ставить побольше. Я ставлю 40 секунд, нормально парсит. Прокси вообще ни разу не юзал с агрессом. Запросы самые что ни на есть палевные, с inurl.
 
Попробуй задержку ставить побольше. Я ставлю 40 секунд, нормально парсит. Прокси вообще ни разу не юзал с агрессом. Запросы самые что ни на есть палевные, с inurl.
60 выставил .....
вроде чет собирает ;)
 
Назад
Сверху