Интересный магазин, кто-то может знает что за он!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шутка, да? не имея возможности посмотреть внутрь, сравните с другим шопом! это типа "солженицина я сам, колнецно, не читал..." дальше сами знаете.
Так я про это и говорил выше. уважаемому товарищу krasniy.
 
А чем вообще поразил вас этот магазин, немогу понять что в нем такого?
 
Я же не говорю, что он меня чем-то удивил, просто это один из немногих магазинов, в котором интересное соединение дизайна и функционала, уникальность и отличие внешнего вида от шаблонных "собратьев".
 
Я же не говорю, что он меня чем-то удивил, просто это один из немногих магазинов, в котором интересное соединение дизайна и функционала, уникальность и отличие внешнего вида от шаблонных "собратьев".
Простите, я вообще то не к вам обращаюсь :)
 
Реализация новостей, статей, описаний ..ну и то что написал VandJ.
Это так с ходу. Еще интересная штука

сортировка по цене.. очень интрересно реализованно...
+ аналоги предлогают...
 
не знаю.. я чем больше нахожу подобных сайтов, тем больше мне хочется себе такой

Дизайн у магазина сделан хорошо. Очень удобоно расположен степ покупки. Знать бы его начинку (CMS)
и её функционал. Возможно самописный. Не отказался бы от приобрести и поставить.
 
Я вижу многим просто нравится дизайн и юзабилити которое не зависит от движка магазина
1. Статьи и новости реализованы стандартно, связывать с товаром их можно в magento или viart shop
2. Вы имели ввиду наверное не сортировку по цене а фильтр, он реализован через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. его можно прикрутить к любому магазину
 
ну да я об этом фильтре говорил...
А как его прикрутить на ШС!? :)
 
ну да я об этом фильтре говорил...
А как его прикрутить на ШС!? :)
По поводу ШС ничего немогу сказать так как не работал с ним но логика действий у всех одинаковая, в любом магазине можно задавать диапазон товара, и этот скрипт вместо ручного ввода реализует это через слайдеры, если вам нужно я думаю это могу сделать за 20-30$ на веблансере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху