Интересный магазин, кто-то может знает что за он!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v0r

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Д.День.
Ребята, подскажите, на какой платформе работает магазин:


Понимаю что скорее всего самопис, но учитывая его распространенность в УКР, может есть варианты его как-то получить?

P.S кст. может кто-то знает сколько стоит этот скрипт?
 
Вряд ли это самопис. На сайте разработчика a1.ua написано что они используют готовые решения, видоизменяя и подстраивая их под нужды клиента.
 
Тогда все же интересно, что за он.
P.S может там шла речь о готовых разработках самой фирмы, а не кого-то другого.

Добавлено через 43 минуты
Может кто-то узнает:


Добавлено через 43 минуты
Очень хочеться все же разобраться, что за скрипт такой :)
 
Магазин и правда супер, очень удобный фильтр товаров как раз который я сейчас ищу
по функционалу круче только magento но он тормозит а этот летает
 
Магазин и правда супер, очень удобный фильтр товаров как раз который я сейчас ищу
по функционалу круче только magento но он тормозит а этот летает

Не факт, что магенто круче. Мы же не знаем что это за ЦМС-ка. Возможно, не все ее возможности используютя на shara.ua.:nezn:
 

Вот эти ребята видимо имеют очень прямое отношение ко всему происходящему!

Добавлено через 11 минут

Вот еще один сайт на том же движке.
 
Не факт, что магенто круче. Мы же не знаем что это за ЦМС-ка. Возможно, не все ее возможности используютя на shara.ua.:nezn:
Что значит не факт? вы вообще знакомы с ней? shara однозначно уступает еще и глючит вся
 
не знаю.. я чем больше нахожу подобных сайтов, тем больше мне хочется себе такой
 
Что значит не факт? вы вообще знакомы с ней? shara однозначно уступает еще и глючит вся
Хорошо, по другому выражусь. Какие функции есть у магенто, которые его кардинально отличают от обсуждаемого магазина?
 
  • Заблокирован
  • #10
Хорошо, по другому выражусь. Какие функции есть у магенто, которые его кардинально отличают от обсуждаемого магазина?

шутка, да? не имея возможности посмотреть внутрь, сравните с другим шопом! это типа "солженицина я сам, колнецно, не читал..." дальше сами знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху