Как не повторять e-mail при каждой новой рассылки

Тема в разделе "Тех. вопросы", создана пользователем actorrr, 2 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. actorrr

actorrr Писатель

Регистр.:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Например делаю я рассылку из базы емайл адресов list1.lst после этого появляеться у меня следующая база в файле list2.lst как отсортировать эти два файла чтобы не было овторов при рассылке.

Пользуюсь следующим ПО:Advanced Direct Remailer, Advanced Email Extractor PRO, Advanced Maillist Verify

З.Ы. Извините если не по-теме.

2. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Этими программами не пользовался, но более чем уверен, что где то у них есть галка "Удалить повторяющие e-mail" или что то подобное.

Например такая опция есть в рассыльщике писем от Allsubmitter. Когда вы добавляете новую базу для рассылки - он удаляет повторяющиеся адреса.

3. actorrr

actorrr Писатель

Регистр.:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Спосибо за ответ!

Правильно есть но вся проблема что программа удаляет только один повторяющийся адрес, т.е. эта кнопка хорошо работает когда вы соединяете две базы для первой рассылки и она оставляет один уникальный адрес.

А меня интересует случай когда я уже розаслал из одной базы и хочу проверить вновь сформировавшуюся базу чтобы не было повторной рассылки т.е. мне надо чтобы оставались только уникальные адреса

4. serg600

serg600 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Есть замечательная программа Dupli Find сам ей часто пользуюсь.

5. VladimirVladimirVladimirV

VladimirVladimirVladimirV Писатель

Регистр.:
    18 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Advanced Mass Sender тебе поможет, сам ее использую в связке с ADR. ADR у меня для рассылке, в Advanced Mass Sender есть отличные инструменты ля работы со списками, исключение, разделение, слияние, удаление дубликатов + экспорт-импорт в разные форматы созданных списков.

6. vip12

vip12 Создатель

Регистр.:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    9
    Чистка базы e-mail

eMail Verifier пользуюсь, вполне доволен. Устраивает полностью. Чистит, сортирует....

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    TextPipe Pro, прога больше для текста чем для мыла, но там была вроде функция удалить из файла строки которые есть в другом файле

Статус темы:
Закрыта.