Ищу скрипт-электронный каталог изделий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unfair

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
58
Реакции
9
Помогите найти скрипт электронного каталога выпускаемых фирмой изделий. Не товаров, а именно изделий. Скрипт интернет-магазина не нужен. CMS с модулем интернет-магазина тоже не нужна. Нужно простое решение, без излишеств, только электронный каталог с возможностью добавления, редактирования разделов. В каждом разделе изделия определённого типа.
 
C помошью VamShop можно сделать каталог продукции. Все что необходимо, так это в админке отключить корзину.
 
Отлично - то что нужно, и протестировать можно по полной программе - демо от полнофункционального принципиально не отличается.
До этого пользовался Эйфорией, но под неё у хостера спец. интерпретатор нужен, не везде работает и наворочена слишком.
 
phpShop - Идеальное решение для вас
 
ТС проитворечишь сам себе, в первом посте написал, что тебе скрипт интернет-магазина не нужен, потом благодаришь за именно такой скрипт.
Есть скрипт-каталог под названием PhpMyDirectory
 
А если просто написать такой скрипт? По деньгам это выйдет не так и дорого.
 
mdss, Вы меня немного неправильно поняли, магазины как раз хороши, как CMS, но мне не нужно выставлять цены, скидки и т.д. Т.е. у магазинов много излишеств, которые мне не подходят. Нужно что-то простое и шустрое и не требующее каких-то экзотических интерпретаторов или СУБД.
Нужна примерна такая организация каталога:
Разделы->Наименование изделия с иконкой->характеристика изделия с фото
muzby, я даже приблизительно не ориентируюсь в стоимости. Буду Вам благодарен за подсказку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху