Почти все версии IE на одном компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю так же как и много других разработчиков, IE6 на виртуальную машину, а вот все остальные браузеры ставлю на домашнюю винду: IE7, Safari, Opera, Firefox 2, Firefox 3. Firefox 2 и 3 работают одновремменно.

подскажи плз как ты держиш мозилу 2 и 3 одновременно, а то я чёт пытался вникнуть а потом забил, но это нужно иметь если верстать. чёт как я понял там нужно было на разные учётные записи ставить разные версии, но это бредово мне тогда покозалось.
может у кого метод по лучше
 
Виртуалку точно изврат ставить, в любом случае любые другие пути искать надо)
 
Установил поверх шестого ие ие7, далее поставил Multiple IE, при работе с ие6, а конкретнее при проверке position:absolute; ие6 частенько (не всегда) наглухо виснет. Причины не знаю, но такое происходит при позишн абсолют. Но в целом впечатления хорошие, поставил ие3-4-5-5.5 - испугался своей верстки, и удалил все кроме 6:D
 
Во-первых. Все версии на одной машине - бред. Оптимально, IE 5.5, 7, 8. И то я сомневаюсь насчет 5.5

А поможет в этом програмулина Thinstall. Никаких виртуалок, тоже мне, понапридумывали!

(Хотя, какжется, 8-я версия - это я немного погарячился. кажись)
 
Виртуалку точно изврат ставить, в любом случае любые другие пути искать надо)
это так только кажется ) тот же Virtual BOX достаточно легок. винды запускаются довольно быстро, систему грузит не сильно (смотря сколько памяти выделишь).
не нужно крошить основную ос всякими экспериментами. никакой головной боли и сомнений при желании затестить новую неизвестную софтинку или кряк ;)
 
Согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

Разному девеловперу свое, у каждого разные подходы и реализация! Вам толк говорят, что лучше использовать виртуалку, чем крошить и мучать основную ОСь, лучше переставить виртуалку(она на много быстрее ставится)! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху