Почти все версии IE на одном компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cake Seller

Постоялец
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
58
Реакции
17
Недавно тут промелькнула Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о том как сделать так, чтоб на одном компе были установлены IE6 и IE7 одновременно. Тему закрыли, а мне хотелось бы кое-что добавить.

Как вариант было предложено установить на виртуальную машину систему с той версией IE которой вам не хватает. Конечно рещение не самое наилучшее, т.к. есть специализированные программы которые решают эту задачу.



Первой программой я не пользовался, поэтому не могу судить которая из них лучше. Просто решил представить вам альтернативу первому решению.
 
Решаение это проблемы по средствам врит. машины - какой то изврат. Ставить вторую систему себе (хоть и виртуально) из за Осла мне не хочется.

Самое оптимальное поставить проги как посоветовал ТС MultipleIE и его аналог MultipleIE.
 
Поставил MultipleIE и вполне доволен, можно сразу смотреть в нескольких браузерах IE 5, 6 !
Поделитесь кто использует IETester, как она, особенно в сравнении с MultipleIE?
 
Ничего особенного. Разве что 8-ой приятно радует. Хотя он пока ещё преждевременен.
 
По поводу Multiple IE - баг с png (вообще не отображает, IE6, хаки присутствуют)

IETester - ради того что есть IE 8 можно поставить , но им еще очень-очень мало кто пользуется

Разделяю мнение pinox что лучше использовать Virtual Mashine, так как на Vista Multiple IE, как не упирай
ся, не поставишь! IETester - куча багов и до ужаса сырая прога!
 
По поводу Multiple IE - баг с png (вообще не отображает, IE6, хаки присутствуют)
То что PNG отображаются непрозрачными - это баг непосредственно IE6, а не Multiple IE (если я парвильно понял что вы имели ввиду).

IETester - ради того что есть IE 8 можно поставить , но им еще очень-очень мало кто пользуется
IE8 beta 2 можно поставить и без IETester'а.

IETester - куча багов и до ужаса сырая прога!
По-моему это безосновательное заявление. Лично я пользуюсь IETester'ом и не могу на него пожаловаться. Багов не наблюдал. Раз уж вы говорите что он на столько плох, то хотелось бы услышать более конкретные вещи - что за баги? чего программе не хватает?
 
есть ещё такое как stand alone - у меня стоит по дэфолту ие6 а ие7 запускается по дэфолту(у меня винд ХР) вот тут ссылка на один сайт, но кажись я не эту версию качял, хотя тут главное это фаилы станд-алона, а версию ие7 можно поменять
 
Есть отличнейший сайт browsershots.org ,и ни к чему городить кучу IE на компе :)
 
В мультиплай ИЕ нашел баг очередной. На страницах перегруженых яваскриптом либо ошибки начинает кидать либо при нажатии правой кнопкой мыши и выборе свойство ничего не происходит. Бесит. =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху