Оцените сайт: http://prosto-sait.info/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АДсенс можно закинуть в "новые разделы на сайте", явно
портит видок, а логотип увидел только наполовину, три раза обновлял страницу... :(

Не пойму в чем у тебя дело. У меня грузит прекрасно на: Лисе, Опере, ИЕ, на GPRS - 128kb\s и на HSDPA- 3.6m\b. На щет Адсенса не сказал бы что видок портит, но подумаю, может и уберу.
 
Обычный укозный сайт, ничего особенного. За фильмы онлайн спасибо, люблю смотреть на дусуге :)
 
а УКОЗ потому что не хочу рекламой сайт забивать (как на схожых), а так получилось и бесплатно и ограничений на трафик нету.
что-то столько рекламы повылезало при открытии, это называется не забивать??
 
часто критиковал сайты, говоря что у них воздуха мало, а тут как то наоборот, не смотря что рекламы понапихано..)
заполняй сайт текстами)) но не перебарщивай)
 
что-то столько рекламы повылезало при открытии, это называется не забивать??

Один поп-андер и две гугловские панели, это много рекламы для сайта с такой тематикой??? А если еще что есть сообщите, может какой вирус завелся:)
 
Нагромождение рекламы большое.
Доведи хотя бы до 1000 уников посещение и потом рекламу развешивай в таком количестве.
:)
 
1. Меняйте хостера. Реклама (поп-ап) на таком сайте побуждает сразу закрыть сам сайт.
2. Роздача коротких ICQ Номеров - следите за орфографией.
 
Pop подставной, который всплывает поверх основного окна. Это такая вещь которая отшивает много народу, но хоть более менее честный (что после закрытия 2 часа не всплывает)
Остальная реклама нормальная в глаза не бросаеться(с другой стороны это плохо).
Не видела баннер с двумя девками, но кривой растянутый нео не смотриться. Надо не персонажа, а скажем изобразить авто кинотеатр с парковкой, или два небоскреба а между ними типа как экран натянутый. Слогана вроде как тоже было бы не плохо.
 
Pop подставной, который всплывает поверх основного окна. Это такая вещь которая отшивает много народу, но хоть более менее честный (что после закрытия 2 часа не всплывает)
Остальная реклама нормальная в глаза не бросаеться(с другой стороны это плохо).
Не видела баннер с двумя девками, но кривой растянутый нео не смотриться. Надо не персонажа, а скажем изобразить авто кинотеатр с парковкой, или два небоскреба а между ними типа как экран натянутый. Слогана вроде как тоже было бы не плохо.

Скажи какое у тебя разрешение экрана, если Нео кривой и растянутый? По возможности остав снимок экрана. Мне просто интересно. А девок уже заменил давно, я походу так изменяю кое-что.:)
 
1280*1024 на макстоне.
Он выглядит растянутым(это не там до безобразия, а выглядит не естественно худым)
Еще такой совет, маску на него в фотошоме накинуть с низу как то закруглить. А так идеи по его смене в предыдущем посте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху