Оцените сайт: http://prosto-sait.info/

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем mediasat, 2 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mediasat

mediasat Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    6
    Зацените сайт http://prosto-sait.info/ он сделан на УКОЗЕ, на всем известную тематику (онлайн видео). На мой взгляд какойто он сыроватый... За название скажу сразу, домен покупался не для этого сайта.:ah:

2. mapuk

mapuk Прохожие

Ну вроде ничё так сперва и нескажешь что на укозе.
    В лого ни слова о сайте, понятия неимею, тёлки стоят, думал на порнуху попал по редиректам.

Только дизайн нелезит под эту тематику. И почему укоз? Нежалко что сайт будет тупо под юзеров, ни рекламы ну я имею введу что многие неработают на бесплатных хостах. Просто интересно.

3. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Шапка сайта отсутствует полностью, нужно какая-то тематическая, а не две подруги (тем более, что эротики у вас на сайте не будет;)). Не мудрите с "подбор раздела", назовите его по-людски - "жанры онлайн-кино", а "онлайн" после каждого жанра уберите, очень режет глаз.

4. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Видео-варез... дэушки явно не в тему :confused:, напр. дом.кинотеатр, на экране вкусный эпизод... или коллаж
    видео примьер-хитов последних (можно период. менять)
    А сам шаблон - как клон DLE :), если б не UcoZ внизу...

5. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Хороший дизайн - не напрягает. На счет лого согласен со всеми, кто высказался. Я бы из категорий слово "Онлайн", а категории - увеличил бы шрифт.
    В разделе "Поставьте наш информер" сделайте пример, как он будет выглядеть - все же наглядно

6. west bomzh

west bomzh Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    В лого отсутствует название сайта, а вообще дизайн лучше изменить так, чтобы он хоть чем-то отличался от обычного вареника. Неужели так сложно сделать что-нибудь менее стандартное?

7. eburgnights

eburgnights

Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    73
    А что оценивать то? Конечно сыроват, аля пхпнюк. Уж лучше сделай хороший дизайн или закажи, поставь новостной движок и будет тебе счастье.

8. mediasat

mediasat Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    6
    Спасибо за советы всем, девушек постараюсь заменить помаленьку, и еще кое что по мелочах. Дело в том что я в этом не спец и с дезайнеркими способностями не очень-то. Новосной движок поставить не могу так как это УКОЗ, а УКОЗ потому что не хочу рекламой сайт забивать (как на схожых), а так получилось и бесплатно и ограничений на трафик нету.

9. YVM

YVM Писатель

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    16
    Дизайн хоть и похож на многие другие сайты мне нравится, довольно приятный.
    А вот употребление везде слова "онлайн" уже через несколько секунд начинает раздражать. Надо или убрать его вообще или выделить его другим цветом, чтобы легко читались названия жанров в менюшке и названия самих фильмов. Что-то вроде этого:
    Мультфильм Онлайн: Черепашки ниндзя / TMNT (2007)
    только цвета подобрать в тему.
    Ну и надпись:
    "RSS Подпишытесь на наши новости !!! "
    Во-первых, исправь грамматическую ошибку, надо "Подпишитесь...".
    А во-вторых, надо сделать этот блок более выделяющимся, например, засунуть в шапку какую-нибудь красивую картинку со ссылкой на подписку. Ну это для примера.
    И еще, мне кажется, что основной блок с описаниями фильмов слишком растянут по ширине. Может лучше сделать в три колонки?

10. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Для спасибо есть кнопка, начинающий вы наш!

Статус темы:
Закрыта.