Оцените сайт: http://prosto-sait.info/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mediasat

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
65
Реакции
6
Зацените сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он сделан на УКОЗЕ, на всем известную тематику (онлайн видео). На мой взгляд какойто он сыроватый... За название скажу сразу, домен покупался не для этого сайта.:ah:
 
Ну вроде ничё так сперва и нескажешь что на укозе.
В лого ни слова о сайте, понятия неимею, тёлки стоят, думал на порнуху попал по редиректам.

Только дизайн нелезит под эту тематику. И почему укоз? Нежалко что сайт будет тупо под юзеров, ни рекламы ну я имею введу что многие неработают на бесплатных хостах. Просто интересно.
 
Шапка сайта отсутствует полностью, нужно какая-то тематическая, а не две подруги (тем более, что эротики у вас на сайте не будет;)). Не мудрите с "подбор раздела", назовите его по-людски - "жанры онлайн-кино", а "онлайн" после каждого жанра уберите, очень режет глаз.
 
Видео-варез... дэушки явно не в тему :confused:, напр. дом.кинотеатр, на экране вкусный эпизод... или коллаж
видео примьер-хитов последних (можно период. менять)
А сам шаблон - как клон DLE :), если б не UcoZ внизу...
 
Хороший дизайн - не напрягает. На счет лого согласен со всеми, кто высказался. Я бы из категорий слово "Онлайн", а категории - увеличил бы шрифт.
В разделе "Поставьте наш информер" сделайте пример, как он будет выглядеть - все же наглядно
 
В лого отсутствует название сайта, а вообще дизайн лучше изменить так, чтобы он хоть чем-то отличался от обычного вареника. Неужели так сложно сделать что-нибудь менее стандартное?
 
Зацените сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он сделан на УКОЗЕ, на всем известную тематику (онлайн видео). На мой взгляд какойто он сыроватый... За название скажу сразу, домен покупался не для этого сайта.:ah:

А что оценивать то? Конечно сыроват, аля пхпнюк. Уж лучше сделай хороший дизайн или закажи, поставь новостной движок и будет тебе счастье.
 
Спасибо за советы всем, девушек постараюсь заменить помаленьку, и еще кое что по мелочах. Дело в том что я в этом не спец и с дезайнеркими способностями не очень-то. Новосной движок поставить не могу так как это УКОЗ, а УКОЗ потому что не хочу рекламой сайт забивать (как на схожых), а так получилось и бесплатно и ограничений на трафик нету.
 
Дизайн хоть и похож на многие другие сайты мне нравится, довольно приятный.
А вот употребление везде слова "онлайн" уже через несколько секунд начинает раздражать. Надо или убрать его вообще или выделить его другим цветом, чтобы легко читались названия жанров в менюшке и названия самих фильмов. Что-то вроде этого:
Мультфильм Онлайн: Черепашки ниндзя / TMNT (2007)
только цвета подобрать в тему.
Ну и надпись:
"RSS Подпишытесь на наши новости !!! "
Во-первых, исправь грамматическую ошибку, надо "Подпишитесь...".
А во-вторых, надо сделать этот блок более выделяющимся, например, засунуть в шапку какую-нибудь красивую картинку со ссылкой на подписку. Ну это для примера.
И еще, мне кажется, что основной блок с описаниями фильмов слишком растянут по ширине. Может лучше сделать в три колонки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху